Пневматическая винтовка Beeman Kodiak x2

Оставить отзыв

Код:  324822238

Пневматическая винтовка Beeman Kodiak x2

Оставить отзыв

Код:  324822238

Продавец:Striker

4.5/5  ( 42 оценок )

7 480

Есть в наличии

1

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматическая винтовка Beeman Kodiak x2 яркая «представительница американского семейства Beeman. Модель переломного типа принадлежит классу "Магнум". Beeman Kodiak X2 имеет эргономичную, продуманную до мелочей конструкцию. Выстрелы из данной пневматики проходят довольно точно и кучно. Прежде всего, это заслуга ствола, который имеет качественные и четкие нарезы. Особенностью является съемный ствол, это весьма удобно для транспортировки оружия. Ложе практично и удобно, даже не смотря на то, что выполнено из композитных материалов. Оружейный пластик устойчив к сколам, на нем не видно царапин, к тому же винтовке не страшны перепады температуры. Общая длина модели 1200 мм, вес 4 кг, таким образом оружие комфортно располагается в руках, чувствуется его баланс. Ствол, длиной 510 мм, оснащен аэродинамическим компенсатором, который минимизирует силу отдачи во время выстрела. Beeman Kodiak x2 достаточно серьезное оружие, начальная скорость полета пули 330 м/с. Прицельная дальность достигает более 70 метров. Рекомендуется приметь свинцовые пули весом от 0,57 до 0,82 грамма. Ударно-спусковой механизм регулируемый двухступенчатый, это позволяет индивидуальную настройку под владельца. Для стрельбы с дальних дистанций служит оптический прицел 4x32, который идет в комплекте с оружием.

Уход за стволом и металлическими частями осуществляется с помощью стандартных ружейных наборов и средств для чистки. В целом винтовка проста и неприхотлива в обращении.

Благодаря прекрасным техническим характеристикам Beeman Kodiak x2 удовлетворит даже самые высокие запросы искушенных стрелков. К тому же стоимость данной модели, в сравнении с аналогичными моделями других производителей более чем приемлема.

Характеристики

Начальная скорость пули
Длина ствола
  • 510 мм
Калибр
Материал приклада
  • Пластик
Вес, г
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!