Дальномер Nikon Laser 50

Оставить отзыв

Код:  338085694

Увеличение

Дальномер Nikon Laser 50

Оставить отзыв

Код:  338085694

Продавец:Nanotex

4.7/5  ( 33 оценок )

37 900

Есть в наличии

10

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Увеличенная дальность измерения. Больше измерений за меньшее время.
Если вам нужно измерить расстояние до объекта для целей строительных, ландшафтных или геодезических работ, лазерный дальномер LASER 50 позволит сделать это легко и быстро. Вы можете мгновенно (приблизительно за 0,3 секунды) измерить расстояние до 1820 м прямо оттуда, где стоите.
Дальномер LASER 50 выполняет измерения быстро и точно и при этом легко помещается на ладони.

РАСШИРЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ИЗМЕРЕНИЯ

Выберите один из четырех режимов отображения результата в зависимости от ситуации. Измеряйте расстояние — фактическое (линейное) или горизонтальное, а также угол расположения объекта или его высоту прямо оттуда, где вы стоите.
Благодаря мощному, но безопасному для глаз лазеру класса 1M можно измерять расстояния даже до недосягаемых объектов с безопасной дистанции. Дальномер идеально подходит для измерения расстояния или высоты различных объектов — антенн, электрических столбов и проводов, деревьев и т. д.
Благодаря встроенной функции HYPER READ результаты измерения отображаются приблизительно за 0,3 секунды независимо от расстояния до объекта.

ЧЕТКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ С ДИСПЛЕЕМ ОСИД (OLED)

Высококачественный оптический видоискатель с 6-кратным увеличением и многослойным покрытием обеспечивает высокую четкость объекта. Большой удобный окуляр и большой вынос точки визирования позволяют с комфортом пользоваться дальномером даже в очках.
Экран ОСИД (OLED) с показаниями красного цвета, указателем цели и автоматической регулировкой яркости обеспечивает оптимальную контрастность в зависимости от окружающего освещения.

ПРОЧНЫЙ КОМПАКТНЫЙ КОРПУС

Дальномер LASER 50 можно использовать при любых погодных условиях. Его прочный литой водонепроницаемый корпус из магниевого сплава защищен от брызг, пыли, резких перепадов температур и запотевания.
Этот компактный высокотехнологичный дальномер легко помещается на ладони и весит, как обычный смартфон, всего 180 граммов (без батареи).

Характеристики

Питание
Увеличение
Точность измерения
  • ± 0,75 м (до 600 м)
    ± 1,00 м (от 600 до 1000 м)
    ± 1,50 (от 1000 м)
Диаметр объектива
  • 21 мм
Диаметр выходного зрачка
  • 3.5 мм
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами