Оптический прицел Swarovski Z8i 1-8x24 L 4A-IF

Оставить отзыв

Код:  341162506

Оптический прицел Swarovski Z8i 1-8x24 L 4A-IF

Оставить отзыв

Код:  341162506

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 42 оценок )

123 380

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

С прицелами новой серии Z8i компания Swarovski совершила невероятный прорыв в универсальности, мощности и компактности оптических приборов.

Каждый из прицелов данной линейки может применяться для любых видов охоты: от загонной, в которой нужно молниеносно принимать решения в меняющейся обстановке, до охоты в горах, где вам необходимо совершать самые дальние и выверенные выстрелы.

Данная модель Z8I 1-8x24 L 4A-IF предназначена для загонной охоты и имеет потрясающе широкий обзор 42.5 м при диаметре трубы всего 30 мм.

С минимальной кратностью 1х вы получаете абсолютно четкую картинку с широким обзором и без малейшего искажения по всему полю зрения. В таком режиме прицел будет выполнять функцию коллиматора, и станет идеальным помощником в стрельбе по движущейся мишени, а прицельная сетка 4A-IF с подсветкой поможет быстрому, интуитивному захвату цели.

4A-IF Flexchange - это первая в мире переключаемая прицельная сетка, обеспечивающая серии прицелов Z8I от Swarovski непревзойдённую универсальность.

Управление блоком подсветки, с крупными удобными кнопками регулировки, имеет 2 режима: "день" и "ночь". Длительное нажатие на одну из кнопок регулировки включает режим автоматического определения уровня яркости. При повторном включении подсветки автоматически устанавливаются последние выбранные настройки яркости.

Система контроля подсветки сетки SwaroLight может самостоятельно отключать и включать подсветку центральной точки, что существенно продлевает срок службы элементов питания. При боковом наклоне прицела более чем на 30 градусов и при вертикальном наклоне (вверх или вниз) на 70 градусов и более - подсветка отключается, и автоматически включается при возвращении оружия в позицию выстрела.

Блок подсветки также автоматически отключается, если не используется в течении 3-х часов днем или 5-ти часов ночью.

В прицелах Swarovski Z8i используются фторсодержащие линзы высокого разрешения, что гарантирует максимальную цветопередачу, отличную четкость и контрастность изображения.

Специальное водоотталкивающее покрытие SwaroClean не позволяет влаге скапливаться на поверхности линз.

Применение покрытий SwaroTop и SwaroDur уменьшают поверхностное отражение света до 0.2% и обеспечивают светопропускаемость прицелов Z8i на уровне 93%, что особенно важно в условиях недостаточного освещения.

Настраиваемая баллистическая турель BTF (продается отдельно) устанавливается без каких - либо инструментов, сочетается со всеми прицельными марками и существенно расширяет возможности прицела. Турель может использоваться в качестве верхнего или бокового барабана поправок, и комплектуется стандартным набором колец с метками, а также сменной шкалой для ветровых поправок.

Характеристики

Тип прицела
Диаметр передней линзы
  • 24 мм
Посадочное место (диаметр колец)
Барабанчики поправок, цена деления
  • 1/3 MOA
Тип сетки
  • 4A-IF
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами