Тактические очки Oakley Si Ballistic M Frame 2.0 Strike Array 3LS 11-186 (13165) SP

Оставить отзыв

Код:  344598043

Тактические очки Oakley Si Ballistic M Frame 2.0 Strike Array 3LS 11-186 (13165) SP

Оставить отзыв

Код:  344598043

Продавец:Nanotex

4.7/5  ( 33 оценок )

14 640

Есть в наличии

7

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Баллистические очки со сменными линзами. Они обеспечивают очень высокую степень защиты Они соответствуют требованиям строгого американского стандарта баллистической защиты MIL PRF-31013 и стандартам ANSI Z87.1-2003. Линзы изготовлены по технологии Oakley High Definition Optics (HDO®), из высококачественного поликарбоната Plutonite® , благодаря чему отличаются высокими оптическими качествами .

В комплект входят 3 типа линз:
- прозрачные прозрачные с коэффициентом пропускания видимого света 89%, предназначенные для использования в условиях слабого освещения или его отсутствия, 
- тонированные серые с коэффициентом пропускания видимого света 15%, предназначенные для использования в условиях среднего и яркого освещения, отвечающие требованиям Требования МЦЭПС по нейтральности и цветности, 
- оранжевый ВР28 с коэффициентом пропускания видимого света 28% и повышенной контрастностью, предназначен для использования в условиях от среднего до яркого освещения.

Линзы также обеспечивают полную защиту от вредного ультрафиолетового излучения UVA и UVB и синего излучения с длиной волны до 400 нм.

Оправы изготовлены из материала O Matter® , легкого и устойчивого к нагрузкам и химическим соединениям . Они оснащены системой быстрой смены визора Удобство использования повышается за счет носка, изготовленного из хорошо прилегающего материала Unobtainium® Также стоит отметить полную совместимость с нашлемными приборами ночного видения и со шлемами MICH, CVC, PASGT и им подобными. 

В комплект входят:
- оправа, - прозрачный
козырек (установлен), - серый козырек , - козырек VR28 - чехол из микрофибры для хранения и чистки очков, - эластичный шейный ремешок, - жидкость Oakley Anti-Fog с салфеткой, - жесткий нейлоновый чехол за весь комплект.

Технические характеристики

Цвет линз:  прозрачный, серый, VR28
Цвет оправы:  черный
Соответствует стандарту: MIL PRF-31013, ANSI Z87.1-2003 
Вес: 30 г 
Производитель: Oakley, США

Характеристики

Материал линз
  • Поликарбонат
Гарантия
  • 12 месяцев
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами