Тактический Жилет - Плитоноска к Штурмовой Пластине Cummerbund - MULTICAMO

Оставить отзыв

Код:  346465752

Тактический Жилет - Плитоноска к Штурмовой Пластине Cummerbund - MULTICAMO

Оставить отзыв

Код:  346465752

Продавец:Racio

4.7/5  ( 51 оценок )

3 199

1 740

Есть в наличии

64

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тактический жилет Buckle Up Assault Plate Carrier представляет собой инновационное решение в области тактического снаряжения, разработанное для обеспечения операторам правоохранительных органов, военных, частных охранных служб и игроков ASG отличную мобильность и надежную защиту. Этот продукт был разработан специально для динамических ситуаций, когда каждый момент является решающим.

Он представляет инновационную систему крепления на передней панели под названием BUCKLE UP, которую можно быстро надевать и снимать благодаря крепким зажимам и липучкам. Благодаря этой системе можно быстро демонтировать панель, открывая двери для широкого ассортимента многоцелевых мешков или нагрудных жилетов. Это позволяет пользователю быстро адаптировать жилет к конкретной миссии и потребностям оборудования.

По ссылке Buckle Up вы можете найти больше информации об этой инновационной крепежной системе.

Жилет также обеспечивает отличную организацию, оснащенную двумя карманами с легким доступом, которые идеально подходят для стандартных баллистических пластин и их манекенов, повышая уровень защиты. Регулируемые и мягкие лямки и брюшной пояс обеспечивают комфортное ношение даже в сложных условиях местности.

Внутренняя сторона жилета покрыта дышащей сетчатой тканью, которая не только повышает комфорт при ношении, но также снижает воздействие вибраций и ушибов, выполняя роль амортизатора. Это позволяет пользователю сосредоточиться на поставленной задаче без лишнего дискомфорта.

Жилет позволяет гибко монтировать итоги как на передней панели, так и на лямках (PALS) наружного брюшного пояса. В набор также входят жесткие манекены баллистических вставок и передняя панель MOLLE, предлагающая комплексное и готовое к использованию решение.

Тактический жилет Buckle Up Assault Plate Carrier – это не просто обычная часть снаряжения, это инструмент, который позволяет быстро адаптироваться к изменяющимся условиям местности и требованиям миссии. Обеспечивая идеальный баланс между защитой и мобильностью, продукт является незаменимой поддержкой для профессионалов, сталкивающихся с вызовами в области тактических операций.

Вес: 1500 г

Материал: 1000D полиэстер

Камуфляж: мультикамо

Характеристики

Система крепления снаряжения
Материал жилета
  • 1000D полиэстер
Гарантия
  • 14 дней
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами