Очки баллистические Edge Tactical Sharp Edge (МВ-000936)

Оставить отзыв

Код:  346961937

Очки баллистические Edge Tactical Sharp Edge (МВ-000936)

Оставить отзыв

Код:  346961937

Продавец:М-В-С

4.8/5  ( 42 оценок )

1 490

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Защитные очки Sharp Edge TT от Edge Tactical Safety Eyewear с баллистическими испытаниями, тройными устойчивыми к царапинам медными поликарбонатными линзами Tiger's Eye с уникальной технологией защиты от запотевания Vapor Shield. Объективы Sharp Edge TT протестированы на соответствие стандартам EN166 F CE, ANSI Z87.1 + 2015 и MCEPS (военные боевые системы защиты глаз) GL-PD 10-12. Линзы фильтруют 99,9% излучения UVA/UVB/UVC. Круглая оправа, которая удобно и плотно прилегает к голове, с прорезиненной областью носа и кончиками висков, изготовлена из прочного нейлонового полиамида TR-90, протестированного EN166 S CE. Заушники Sharp Edge TT (тонкие дужки) очень тонкие и отлично подходят для ношения под защитой органов слуха или каской.

Технология Edge Vapor Shield:

Уникальная технология защиты от запотевания Edge Vapor Shield встроена непосредственно в поликарбонатные линзы и обеспечивает постоянную защиту от запотевания снаружи и внутри! В обычных очках технология защиты от запотевания применяется только с одной стороны и теряет свой эффект при износе, и ее необходимо обновлять с помощью спрея против запотевания или салфеток.

Линзы тигровый глаз:

Линзы Tiger's Eye медного цвета фильтруют синий свет, снижая напряжение и усталость глаз и улучшая восприятие глубины. Они отличаются высокой контрастностью и идеально подходят для облачных и туманных дней. Линзы Tiger's Eye имеют светопропускание 50% и фильтруют 99,9% лучей UVA/UVB/UVC.

В комплекте мешочек для чистки из микрофибры.

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами