Тактическая ручка Rite in the Rain 97 Black

Оставить отзыв

Код:  347320587

Тактическая ручка Rite in the Rain 97 Black

Оставить отзыв

Код:  347320587

Продавец:Nanotex

4.7/5  ( 33 оценок )

2 550

Есть в наличии

4

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Эта всепогодная ручка-ручка Rite in the Rain будет писать независимо от погоды. На мокрой бумаге или в перевернутом виде, неважно. Рефил заполняется под давлением и не начнет протекать. Чернила будут работать при температуре -25 градусов или +120 градусов и не засохнут. При общей длине 13 см и диаметре 9,1 мм эта ручка не будет выделяться в кармане рубашки. Тонкий карманный зажим удерживает ручку на месте. Ручка Clicker прекрасно лежит в руке и пишет именно так, как должна делать отличная ручка. Объедините всепогодную ручку с записной книжкой Rite in the Rain, и вы получите надежную комбинацию, которая будет работать независимо от погоды.


Rite in the Rain: независимо от погоды

История успеха Rite in the Rain началась в 1916 году с Джерри Дарлинга. Он обнаружил, что в деревообрабатывающей промышленности люди искали устойчивый материал, на котором можно было бы писать независимо от погоды. По этой причине Джерри разработал уникальное покрытие, которое служит защитным экраном для бумаги. На протяжении многих лет эта формула развивалась и совершенствовалась, оставив нам продукты Rite in the Rain, которые мы знаем сегодня.

Характеристики

Цвет
Материал
Гарантия
  • 12 месяцев
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами