Тепловизионный монокуляр AGM Fuzion TM35-640

Оставить отзыв

Код:  351503418

Тепловизионный монокуляр AGM Fuzion TM35-640

Оставить отзыв

Код:  351503418

Продавец:Оптичні Системи

4.7/5  ( 42 оценок )

125 245

114 700

Есть в наличии

Гарантия. 24 месяца официальной гарантии от производителя Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тепловизионный монокуляр AGM Fuzion TM35-640

AGM Fuzion TM35-640 – многофункциональный тепловизионный монокуляр с дополнительным оптическим каналом от американского бренда AGM Global Vision, LLC. Модель построена на большом ванадиевом ИК-Сенсоре - 640 х 512 pix. @ 12 µm (NETD <35 mK) 50 Гц, обеспечившим значительно лучшую разрешающую способность и дальность действия. Дополнительно имеется цифровая камера на CMOS сенсоре 1960х1280рх @25fps, захватывающая видео в формате HD. Впервые реализованы возможности, применяющиеся исключительно в дорогой измерительной технике. Пользователям доступно совмещенное изображение с тепловизионной и оптической камеры. Получаема картинка с предельно высоким уровнем детализации и информативности. Оптическое увеличение от 2 до 16 крат реализовано при помощи мощного цифрового зума с шагом х1, x2, x4, x8. Монокуляр прекрасно видит сквозь туман и плотную дымовую завесу, теплоконтрастному объекту также не скрыться за неплотной растительностью. Заявленная дальность обнаружения в 1750 метров перекрывает весь спектр задач для применения на ночных видах охот.

Полный набор мультимедийных опций с модулем Wi-Fi значительно расширил возможности. Доступна запись видео в высоком качестве и снимки экрана. Роликами можно делиться со своими друзьями в социальных сетях, размещать на платформах YouTube и др. Монокуляр поддерживает интеграцию с любыми цифровыми устройствами на Android или iOS, режим «точка доступа» обеспечивает работу в режиме видеоконференции, передавая видео на 5 телефонов или планшетов. Доступен выбор различных цветовых схем отображения и режимов работы, опция отслеживания самой горячей точки. AGM Fuzion TM35-640 отзывы получил только позитивные. Тепловизор готов к самым суровым испытаниям. Полностью герметичный противоударный корпус справится с падениями в воду, на твердый грунт, ему не страшны удары о ветви деревьев, амуницию. Неприхотливое и надежное оборудование от американского бренда на порядок улучшит результаты и качество охоты.


Тепловизор AGM Fuzion TM35-640 характеристики:

  • Дальность обнаружения тепло-контрастных целей — 1750 м; 
  • Приемник теплового излучения 640 х 512 pix. @ 12 µm (NETD <35 mK) 50 Гц; 
  • Тип матриц - FPA VOx (Uncooled Focal Plane Arrays); 
  • Цифровая камера 1/2” Progressive Scan CMOS 1960х1280рх @25fps; 
  • Чувствительность в диапазоне от 400 до 1000 nm - 0.001 Lux @ F1.0; 
  • Германиевый объектив F35/1.0 с ручной фокусировкой; 
  • Оптическое увеличение 2х-16х, цифровой зум: х1, x2, x4, x8; 
  • Поле зрения, градусов / м на 100м – 12,5° × 10° / 11,9 х 17,5; 
  • Цветной OLED дисплей (0.39-inch) 1024x768 пикс; 
  • Цветовые палитры отображения (White Hot, Black Hot, Red Hot, Fusion, Visible, Image Fusion); 
  • Опция отслеживания максимальной температуры; 
  • Встроенный фото видеорекордер 16 Гб внутренней памяти; 
  • Wi-Fi модуль, работа в режиме «Точка доступа», видеовыход CVBS; 
  • Прочный пластиковый корпус, управление при помощи 3-х кнопок; 
  • Класс влагозащиты по IEC 60529 - IP67 (водонепроницаемый); 
  • Система питания – Li-ion аккумулятор 18650; 
  • Время автономной работы 5 часов; 
  • Питание от внешнего источника USB, Type-C; 
  • Диапазон рабочих температур: от -20 до +55°С; 
  • Габариты 168 × 87 × 51 мм;
  • Вес 0,48 кг. 

Дальность обнаружения в 1750 метров реализована благодаря внедрению высокочувствительных матриц 640 х 512 pix. @ 12 µm (NETD <35 mK) 50 Гц и мощному германиевому объективу с апертурой 35 мм. Пользователь гарантировано увидит крупного представителя животного мира с безопасного для себя расстояния. Можно не опасаться за то, что наблюдатель выдаст свое местоположения.

Режимы отображения и набор цветовых палитр подобраны оптимальным образом для решения различных задач в зависимости от дальности наблюдений и условий видимости.

Доступны следующие варианты:

  1. White Hot (Горячий белый); 
  2. Black Hot (Горячий черный); 
  3. Red Hot (Горячий красный); 
  4. Fusion (Цветной); 
  5. Режим Visible (Слияние); 
  6. Режим Image Fusion (Совмещение цифрового изображения и тепловой сигнатуры).

«Image Fusion» - уникальный режим слияния изображений. Общая картинка получается в результате наложения полупрозрачной тепловой сигнатуры на картинку с цифровой камеры. Прозрачность регулируется. Опция предназначена для применения на коротких дистанциях. Полученное изображение отличается самым высоким уровнем детализации.  

Цветовые решения с контрастными оттенками белого, черного и красного цветов оптимальны для дальних дистанций. Теплый объект хорошо виден на прохладном фоне. Предназначены для условий с недостаточной видимостью, также хорошо себя показали при атмосферных осадках.

 Палитра «Fusion» - по глубине цветового оттенка показывает наиболее теплые места на поверхности объекта. Эффективна на коротких дистанциях при необходимости идентификации и определении трофейности того или иного животного.

Режим «Visible» обеспечивает слияния цветовых палитр. На картинке можно наблюдать несколько цветов (белый, желтый, красный, розовый и пурпурный),  каждый из которых соответствует определенному градиенту температуры.

Тепловизионное видение обеспечено благодаря новейшему сенсору VOx 640 х 512 pix. @ 12 µm (NETD <35 mK) 50 Гц. Размер монокристалла у данной модели – один из самых больших. Неохлаждаемые микроболометры работают в диапазоне длинноволновой части ИК-спектра LWIR (Long-wavelength infrared) от 8 до 14μm. Земная атмосфера полностью прозрачна и не создает помех для наблюдений, позволяя «видеть» сквозь туман, задымление и плотные осадки. Внушительный размер монокристалла обеспечил широкий угол поля зрения FOV и повысил разрешающую способность. Частота работы модуля 50 Гц.

Встроенная цифровая камера 1/2” Progressive Scan на чувствительном сенсоре CMOS  обеспечивает получение качественной картинки в формате HD. Работа в области ИК-спектра от 400 до 1000 nm позволяет вести наблюдение при крайне низком уровне освещенности. Пользователям доступно изображение в как в режиме слияния, так и по отдельности.  С совместным использованием цифровой камеры для наблюдения становятся доступны детали, которые ранее невозможно было увидеть при помощи тепловизоров, например, номера автомобилей, надписи на поверхностях и пр.

Длиннофокусный германиевый объектив F35 / f1.0 с широким углом поля зрения обеспечит качественную картинку на любом удалении. Доступно оптическое увеличение от 2 до 16х. Изображение приближать можно плавно, и дискретно с шагом х1, х2, х4, х8. Показатель FOV (угол поля зрения ) равен – 12,5° × 10° что в линейном выражении соответствует области пространства в 21,9 х 17,5 м на удалении в 100 метров. фокусировка на дистанцию производится при помощи низкопрофильного кольца на объективе.

Полноцветный OLED дисплей (0.39-inch) SONY выдает картинку с разрешением 1024x768 пикс, частота обновления кадров 50 Гц. Окуляр оснащен увеличивающей линзовой системой обеспечивающей полноразмерный формат. Доступны регулировки яркости (5 уровней), опция временного отключения. Низкий уровень энергопотребления значительно продлевает время автономной работы. Технологичное оборудование адаптировано к работе при минусовых температурах. Идеально настроить картинку поможет опция диоптрийной корректировки. Вынос выходного зрачка – 19 мм.

Модуль Wi-Fi. Встроенный фото- видеорекордер позволяет записывать ролики в высоком качестве. Объем внутренней памяти 16 Гб дает возможность хранить более 10 часов видео и около 70 тысяч фото. Обмен файлами с цифровыми гаждетами происходит по беспроводному соединению. Работа тепловизора в режиме «Точка доступа» позволяет транслировать видео сразу на несколько телефонов и планшетов, позволяя проводить наблюдение в режиме видеоконференции.

Корпус монокуляра выполнен из конструкционного пластика. Полимерный материал обеспечивает надежную защиту прибора от любого рода потрясений, допустимы падения с небольшой высоты, случайные удары о ветви деревьев. Класс защищенности IP67 гарантирует живучесть при использовании в условии высокой влажности, с прибором ничего не  случиться при сильных атмосферных осадках. диапазон рабочих температур от -20 до +55°C.

В качестве источника питания используются сменные аккумуляторы типоразмера 18650. Время автономной работы на одной батарее до 5-ти часов. Поддерживается возможность работы от внешнего источника типа «Powerbank» кабель USB, Type-C в комплекте. Заменить севший аккумулятор можно в полевых условиях.

Комплект поставки:

  • Тепловизионный монокуляр AGM Fuzion TM35-640; 
  • Аккумуляторная батарея 18650; 
  • USB кабель тип С; 
  • Зарядное устройство; 
  • Салфетка для чистки оптики; 
  • Инструкция по эксплуатации; 
  • Гарантийный талон.

Характеристики

Время автономной работы, ч
Интерфейсы и разъемы
Матрица
  • FPA VOx (Uncooled Focal Plane Arrays)
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления