Мачете Tramontina Machetes 254 мм (26620/010)

Оставить отзыв

Код:  355394457

Материал клинка

Мачете Tramontina Machetes 254 мм (26620/010)

Оставить отзыв

Код:  355394457

Продавец:Fliggi

4.8/5  ( 90 оценок )

568

Есть в наличии

1

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Tramontina — бразильская корпорация с вековой историей, мировой лидер в производстве товаров для кухни, дома, сада. Ассортимент Tramontina включает широчайший спектр продукции, начиная от современной кухонной утвари — ножей и столовых приборов, и заканчивая посудой с тефлоновым покрытием.

Основанная в 1911 году Валентином Трамонтина, компания начиналась с небольшого кузнечного магазина в Рио Гранде. За сто лет усилиями членов семьи основателя из маленького кузнечного цеха компания превратилась в современную корпорацию, насчитывающую 10 крупных фабрик и выпускающую 18000 видов продукции, представленную в 120 странах мира.
Благодаря инновационным разработкам, применению эко-технологий и современному дизайну, продукция компании Tramontina завоевывает все большую популярность.

Под брендом Tramontina выпускаются универсальные ножи, профессиональные с сертификатом NSF (с антибактериальной защитой Microban), спортивные и раскладные ножи, а также мачете и вертела — качественные и стильные, практически с неограниченным сроком эксплуатации. Ножи Tramontina зарекомендовали себя отличным качеством, прочностью, широким ассортиментном и относительно низкой ценой.

Что представляет собой мачете? Это нож с длинным лезвием (как правило более 50 см), достаточно тонкий (2-3 мм толщиной), с односторонней заточкой и слегка выгнутым клинком. Следует сразу отметить, что мачете не является холодным оружием. Бразильская компания Tramontina является одним из ведущих производителей мачете.

Особо следует упомянуть о марке стали клинка. Для изготовления твёрдых и пластичных клинков Tramontina выбрала углеродистую сталь SAE 1070 с содержанием углерода 0.7%, это обеспечивает максимальную твёрдость и пластичность клинка.

Ручки выполнены из натурального дерева и пропилена, прочного синтетического материала, который надежно сидит в ладони и не впитывает запахи. Анатомической формы рукоять из поликарбоната, армированного стекловолокном, обладает высокой ударопрочностью. Рукоять формируется непосредственно на стальной основе вокруг 3 стальных заклепок, предотвращая швы, зазоры и щели.

Мачете Tramontina найдут широкое применение в лесу, на пикнике, в туристическом походе, на даче и на рыбалке. Этим инструментом очень удобно рубить небольшие сучья, убирать капусту и кукурузу, расчищать место для рыбной ловли от камыша и тростника. Кроме того, мачете станет прекрасным подарком для тех, кто ведет активный образ жизни.

Особенности:

Лезвие: углеродистая сталь SAE 1070
Толщина лезвия: 2 мм
Рукоятка: из натурального дерева
Необходимо вымыть и / или вытереть после каждого использования и хранить в сухом месте

Характеристики

Материал клинка
Ножны/чехол
  • Нет
Страна регистрации бренда
  • Бразилия
Гарантия
  • 14 дней
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Ножи, представленные в нашем магазине, не относятся к холодному оружию по совокупности характеристик согласно заключения НИИ ЭКЦ МВД Украины.

* Ножи с клинком длиной до 90 мм или толщиной до 2,6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий».