Тактические Утепленные Перчатки Mechanix Wear ColdWork M-Pact, Черные / Серые L

3 отзыва

Код:  355804662

Тактические Утепленные Перчатки Mechanix Wear ColdWork M-Pact, Черные / Серые L

3 отзыва

Код:  355804662

Размер: L

Цвет: Серый, Черный

Продавец:Racio

4.7/5  ( 51 оценок )

2 970

2 422

Есть в наличии

14

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Утепленные, очень прочные тактические перчатки Mechanix Wear. Предназначен для профессиональных солдат и операторов спецподразделений. Отличный выбор для тех, кто ищет легкие, удобные перчатки, которые прекрасно защищают руку и обеспечивают надежный захват .

Перчатки изготовлены из прочного материала, армированного Armortex®. Тыльная сторона ладони покрыта ветро- и влагостойкой тканью softshell, предотвращающей попадание холодного воздуха внутрь перчаток. Утеплитель 3M Thinsulate C40 эффективно согревает и обеспечивает тепловой комфорт в сложных погодных условиях.

На внешнем слое перчаток имеются прочные панели из TPR (термопластичной резины), которые отлично защищают от ссадин и ударов рук о элементы внешней среды. Панели соответствуют требованиям ANSI 138 Level 2. Они оснащены специальными отсеками, позволяющими сгибать пальцы и сжимать руки в кулак. Дополнительную защиту рук обеспечивает подкладка D3O®, которая поглощает и рассеивает энергию удара .

Ладонь изготовлена из синтетической кожи, которая отличается прочностью и позволяет выполнять точные задачи . Кожа обеспечивает сцепление и предотвращает скольжение перчаток на скользких поверхностях. Прочность перчаток повышается за счет двойного слоя материала на внутренней стороне большого и указательного пальцев. Стоит отметить, что для работы с сенсорными устройствами можно использовать перчатки.

Застежка изготовлена из термопластичной резины (TPR) и снабжена липучкой, что позволяет очень точно прилегать перчатки к запястью . Дополнительным преимуществом модели является застежка-кнопка, которая позволяет соединять перчатки между собой, что значительно облегчает их переноску и хранение.

Перчатки Mechanix идеально подходят для поездок на выживание, работы в автомастерской, домашних мастерских, ASG или игр в пейнтбол. Операторы спецподразделений также стремятся использовать перчатки Mechanix.

Перчатки соответствуют стандарту защиты EN388-2121XP в отношении устойчивости к механическим воздействиям, что означает:

• 2: стойкость к истиранию (по шкале от 0 до 4)

• 1: устойчивость к порезам (по шкале от 0 до 5)

• 2: к разрыву сопротивление (по шкале 0-4)

• 1: сопротивление проколу (по шкале 0-4).

Защита от холода соответствует стандарту EN511 уровень 11X.

Технические характеристики

Модель: ColdWork M-Pact

Цвет: черный + серый

Производитель: Mechanix Wear, США

Характеристики

Размер
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 3

  • Николай Брюханов
    Отзыв от покупателя. Продавец: Racio. Цвет: Серый

    Рабочие перчатки. Буржуйку открывал или голыми руками быстро или совдеповской тряпичной варежкой такелажника, открыл этой и безнадёжно испортил, ещё и руку обжёг ‍️

    Достоинства:
    Защищают руки
    Недостатки:
    Замерзли руки в небольшой мороз. Открывал буржуйку испортил безнадёжно
  • Николай Брюханов
    Отзыв от покупателя. Продавец: Racio. Цвет: Серый

    Водить - удобно, РПГ - взводить, снимать с предохранителя, стрелять - не мешает, копать удобно. Таскать всякую хрень. Как рабочие перчатки хороши. Защищают руки. 40 минут на морозе всего -8’С и руки чуть не отвалились. Я так в жизни в руки не мёрз. Не греют

    Достоинства:
    Хорошие рабочие перчатки, защищают руки
    Недостатки:
    Не греют
  • Николай Брюханов
    Отзыв от покупателя. Продавец: Racio. Цвет: Серый

    Четвёртые перчатки этой конторы. Первые летние койот XL приехали из Канады, подарил товарищу, большие. Вторая пара из Канады камуфляж L немного великоваты - ношу. Третью купил эту M на зиму - маленькие. Купил L всё равно тесноваты.

    Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Летние L большие, зимние L маленькие