Пневматическая винтовка Norica Dream Rider

Оставить отзыв

Код:  363695127

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Norica Dream Rider

Оставить отзыв

Код:  363695127

Продавец:ВІХА

4.7/5  ( 405 оценок )

7 869

Нет в наличии

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматическая винтовка Norica Dream Rider – однозарядная винтовка, которая относится к пружинно-поршневому типу пневматики. Ее производителем является испанская компания Norica , которая выпускает пневматическое оружие. Для изготовления своей продукции она использует только качественные материалы и новые технологии. Винтовка Norica Dream Rider имеет хорошие технические характеристики. прекрасное качество и доступную цену. У нее стандартный калибр – 4 5 мм и небольшой вес, благодаря чему держать такое оружие в руках легко и приятно.

Ложе винтовки данной модели очень эргономичное. Оно выполнено из высококачественного пластика со специальным защищающим покрытием которое устойчиво к негативному воздействию окружающей среды. Щека типа «Монте-Карло» делает стрельбу удобной как для правши так и для левши. Приклад оснащен резиновым затыльником который смягчает отдачу. Ствол у этой модели оружия стальной, имеет нарезы внутри и резьбу на конце для установки саунд-модератора, который уменьшает звук выстрела и повышает точность. Стрельба ведется свинцовыми пулями. Взвод (перезарядка) винтовки осуществляется традиционным способом – «переломом» ствола.

Прицельные приспособления открытого типа – целик и мушка. Целик регулируется в двух плоскостях (по горизонтали и по вертикали). Кроме того есть возможность дополнительно установить оптический прицел для более точного прицеливания. Для этого у винтовки есть планка типа «ласточкин хвост» ширина которой 11 мм.  Пневматическая винтовка Norica Dream Rider подойдет новичкам любителям и даже профессиональным стрелкам из пневматического оружия.


Характеристики

Общая длина
  • 1180
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Источник энергии
Тип крепления оптики
  • База 11 мм (Ласточкин хвост)
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!