Тактические защитные очки Daisy X10 черный

1 отзыв

Код:  371144598

Тактические защитные очки Daisy X10 черный

1 отзыв

Код:  371144598

Продавец:Військова справа

4.9/5  ( 33 оценок )

595

Есть в наличии

19

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тактические защитные очки Daisy X10 черный

это закрытые очки, предназначенные для тактических операций и других видов активного отдыха, таких как страйкбол, хардбол, тренировочная стрельба, активный туризм, мото- и велоспорт. Они могут быть использованы также при опасной работе с деревом и другими материалами. Очки имеют возрастную категорию для взрослых и подходят как для мужчин, так и для женщин.

Оправа очков изготовлена из пластика черного цвета, а линзы из поликарбоната . В комплект входят три комплекта линз разных цветов: прозрачные для использования в темное время суток или в облачную погоду, желтые для лучшей защиты от бликов и улучшения контрастности, и черные для защиты от яркого света и улучшения контрастности. Все линзы имеют 100% защиту от ультрафиолетовых лучей с длиной волны около 400 нм.

Очки Daisy X10 имеют обтекаемую форму, что увеличивает обзор, а с внешней стороны предусмотрен водоотвод. Для фиксации на голове на скобки можно нацепить ремешок, длина которого регулируется пряжкой. В комплект также входят мягкий мешочек и жесткий кейс на молнии, который можно подвесить на сумку или носить на поясе.

Вес очков составляет 44 г, что делает их легкими и удобными в использовании.

Итого, защитные тактические очки Daisy X10 Black - это удобные и легкие очки с тремя комплектами линз, которые предназначены для защиты глаз при выполнении различных задач и видов активного отдыха. Они обеспечивают высокую защиту от ультрафиолетовых лучей, улучшают контрастность и обзор, а также легко крепятся на голове и хранятся в комплекте с мешочком и жестким кейсом.

 

 
Всем поклонникам тактического снаряжения предлагаем очки Daisy X10 с сертификатом качества ANSI Z87.1!
Мы с радостью сообщаем, что наш магазин получил сертификат качества ANSI Z87.1 для очков Daisy X10. Этот стандарт безопасности был разработан национальным институтом стандартизации США и гарантирует механическую защиту глаз.
Один из основных показателей соответствия стандарту ANSI Z87.1+ - это способность линзы выдерживать прямое попадание мелких движущихся предметов с высокой скоростью. Согласно этому стандарту, линзы тактических очков Daisy X10 обеспечивают защиту даже от попадания стальных шариков диаметром 6,4 мм, двигающихся со скоростью от 50 до 100 м/с (177-350 км/ч).

Характеристики

Материал линз
  • Поликарбонат
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Сергій Джума
    Отзыв от покупателя. Продавец: Військова справа

    Дуже хороші