Коллиматорный прицел Vortex StrikeFire II Green Dot на Weaver с точкой 4 МОА зеленого цвета

Оставить отзыв

Код:  371966865

Коллиматорный прицел Vortex StrikeFire II Green Dot на Weaver с точкой 4 МОА зеленого цвета

Оставить отзыв

Код:  371966865

Продавец:ArsMil

4.4/5  ( 468 оценок )

13 732

Нет в наличии

3

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Коллиматор Vortex StrikeFire II Green

Vortex StrikeFire II Green - бюджетный коллиматорный прицел для стрельбы на короткие и средние дистанции, с точкой 4 МОА и трубой 30 мм, обеспечивающей широкое поле зрения.

Vortex StrikeFire II Green - проверенный стрелковый прицел, который отличается надежностью в эксплуатации, большим диапазоном настройки точки прицеливания и длительным временем работы до 8000 часов (уровень яркости 6).

По сравнению с меньшими коллиматорами Sparc или Crossfire, модель Strikefire II имеет 30-миллиметровую трубку, которая обеспечивает гораздо более широкое поле обзора и позволяет широкий диапазон настройки точки.

Прочная конструкция
Цельная труба коллиматора диаметром 30 мм изготовлена из прочного авиационного алюминия, что гарантирует устойчивость конструкции к отдаче, механическим повреждениям и падениям.

Точная герметизация и наполнение корпуса сухим азотом устраняет проблему испарения оптики и предотвращает проникновение влаги, благодаря чему прицелом можно безопасно пользоваться во время дождя, снегопада и влажной среды.

Алюминий был подвергнут процессу жесткого анодирования HA-III, что создало черно-матовое покрытие с очень высокой устойчивостью к царапинам и истиранию.

Оптическая система
В коллиматоре используются линзы с очень высокой светопроницаемостью. Этого удалось достичь благодаря использованию многослойных антибликовых покрытий на всех поверхностях воздух-стекло. Для прицеливания используется красная точка 4 MOA, что позволяет быстро переключаться между целями.

Размер точки был адаптирован для динамической стрельбы на короткие и средние дистанции, где важнейшим является инстинктивное прицеливание и быстрые переходы между целями.

Точка прицеливания имеет 10 настроек яркости, что позволяет не только подстраивать точку под условия освещения, но и стрелять с использованием очков ночного видения (первые 2 настройки).

Видоискатель, как и большинство коллиматоров на рынке, имеет незначительную погрешность параллакса, которая заметно не влияет на производительность, поэтому, в соответствии с общепринятой промышленной практикой, производитель описывает устройство как "без ошибок параллакса".

Большой диапазон регулировки, удобное управление
Положение точки регулируется с помощью двух закрытых барабанов (величина щелчка 1/2 MOA), диапазон настройки которых составляет до 100 MOA по вертикали и горизонтали.

Для включения/выключения и изменения яркости точек, резиновые кнопки, обозначенные стрелками. Кнопки удобно расположены на левой стороне окуляра, поэтому все шаги, связанные с изменением настроек, можно выполнять, не отрывая глаз от мишени.

Длительное время работы
Коллиматор питается от батареи CR2, которая обеспечивает до 8000 часов работы при настройке 6. Длительное время работы коллиматора обусловлено использованием автоматического выключателя, который выключает прицел через 12 часов.

Монтаж
В комплект входит угловой узел "нижний 1/3-свидетель" для рейки 22 мм. При установке на платформу типа AR точка коллиматора находится над прицелом, а оптический центр на 40 мм над монтажной рейкой.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Основная информация
Наполнительный газ: азот
Цвет пятен: красный
Тип перекрестия: (сетки).
Мощность: Литиевая батарея CR2 с питанием

Дополнительные данные
Регулировка по вертикали (по высоте) [MOA]: 100
Регулировка по горизонтали (воздух) [MOA]: 100
Материал корпуса: дюралюминий анодированный согласно MIL-SPEC
Полный поворот [MOA]: 25
Размер пятна [MOA]: 4

Размеры: Общая длина [мм]: 142

Вес [г]: 204

Диаметр трубки [мм]: 30 мм (1,18 дюйма)

В комплекте:
-Компоненты узла коллиматора
-пластина пикантыни,
-салфетка для чистки оптики,
-стеклянные крышки,
-аккумулятор

Гарантия
Гарантийный срок Vortex Optics VIP Пожизненная гарантия*.

Информация о производителе
Производитель Vortex Optics, США

Характеристики

Тип прицела
Питание
Крепление в комплекте
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами