Ремень для АК трёхточечный тихий с быстрым сбросом Ranger LE2654 зеленый

Оставить отзыв

Код:  372081141

Ремень для АК трёхточечный тихий с быстрым сбросом Ranger LE2654 зеленый

Оставить отзыв

Код:  372081141

Продавец:zakupu

4.6/5  ( 2976 оценок )

512

465

Есть в наличии

1

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Ремень для АК трехточечный с быстрым сбросом

- Назначение - удобное и максимально безопасное использование и переноска АК и другого подобного оружия при выполнении военных задач.
- Вес - 150 г.
- Материал - пластик, ПЭ, полиамидная лента.
Трехточечный тактический военный ремень из усиленной ременной ленты шириной 4 см надежно фиксирует оружие. Полиамидные ленты отличаются достаточно высокой прочностью, повышенной стойкостью к износу, а также устойчивостью к воздействиям внешней среды. Поэтому полиамидные ременные ленты нашли широкое применение во время пошива военной амуниции.
С одного конца ремень крепится к оружию тихим бесшумный жгутом, с другой стороны - универсальный держатель на липучке. Бесшумное тихое крепление обеспечивает скрытность и дополнительную безопасность военных.
Конструкция
Прочность на разрыв:
- лента - 122 кг;
- фастекс - 50 кг.
Благодаря регуляции пряжками ремень подходит на любой размер. Большие фастексы позволяют сбросить оружие отдельно или вместе с ремнем даже в полной темноте. Прорезиненная лента возле крепления уменьшает тряску оружия при быстром перемещении по местности.
Трехточечный ремень ТТХ является гибридом одно- и двухточечного варианта. Он надевается петлей через голову и на головную руку, как "одноточечный". Конец петли соединяется с прикладом оружия, а третья точка - с передней частью автомата, как двухточечный ремень. Звучит сложно, но имеет существенные преимущества перед другими видами ремней.
Преимущества использования
Трехточечный ремень ТТХ отлично справляется с фиксацией на теле и удержанием оружия в нужном положении во время движения. С его помощью транспортировка автомата станет легче, чем с двумя другими типами ремней.
При закрытом фастексе быстрого сброса вы можете переносить оружие плотно на груди или спине, сохраняя руки свободными, как при использовании двухточечного ремня. В противном случае вы получите возможность свободно переводить АК в боевую готовность из любого положения, как при использовании одноточечного ремня.
Трехточечный ремень ТТХ позволяет легко доставать автомат даже при движении на высокой скорости по полю боя и легко удерживать оружие на теле в любом положении.

Характеристики

Материал
Фиксация
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами