Кавер на Шлем типа FAST Маскирующий на Шлем для солдат ВСУ Мультикам

12 отзывов

Код:  373299381

Кавер на Шлем типа FAST Маскирующий на Шлем для солдат ВСУ Мультикам

12 отзывов

Код:  373299381

Тип камуфляжной расцветки: Лес

Продавец:Military_production

4.7/5  ( 45 оценок )

750

Есть в наличии

1

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Кавер на шлем FAST универсального размера в расцветке мультикам. Совместим со всеми безухими касками типа FAST и аналогами.

Изготовлен из сверхпрочной и износостойкой лицензированной ткани CORDURA 500D с nir покрытием, которая не контрастирует в приборах ночного видения.

Прошит армированными нитями серии Tytan. Оверлок швы внутри для дополнительной прочности и более эстетичного вида.

Кавер легкий, прочный и износостойкий благодаря использованию качественных материалов. Быстро сохнет и не выцветает под воздействием прямых солнечных лучей. Спроектированный нами кавер идеально повторяет контуры шлема и не мешает доступу к системам фиксации дополнительного снаряжения.

Благодаря использованию водонепроницаемой ткани cordura, двойным швам и отсутствию сетки, наш кавер максимально эффективно защищает поверхность шлема от попадания влаги, механических повреждений и имеет длительный срок эксплуатации.

Поверхность практически любой каски отражает свет и блестит, из-за этого солдата легче заметить днем или через приборы ночного видения ночью. Кавер нашего производства изменяет внешнюю текстуру военного шлема и предотвращает его блеск, а специальное nir покрытие ткани дополнительно маскирует его от приборов ПНВ.

Имеет 4 велкро панели для размещения идентификаторов и по две шлейки с обеих сторон для удерживания шнуров от электронных приборов или дополнительного крепления маскировки.

Фиксации на шлем происходит за счет твердой части липучек велкро на кавере, к мягкой части на поверхности баллистического шлема. Благодаря стяжке на резинке легко регулируется и имеет возможность добавлять элементы маскировки.

Правильный кавер является важным аксессуаром. Он увеличивает срок службы вашего шлема, обеспечивает дополнительную маскировку как днем, так и ночью и помогает лучше различать свой/чужой.

Характеристики

Тип камуфляжной расцветки
Материал
  • Текстиль
Размеры
  • One Size
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 14 дней
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 12

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы