Кавер на Шолом типу FAST Маскуючий на Шолом для солдат ЗСУ Мультикам

12 відгуків

Код:  373299381

Кавер на Шолом типу FAST Маскуючий на Шолом для солдат ЗСУ Мультикам

12 відгуків

Код:  373299381

Тип забарвлення камуфляжу: Ліс

Продавець:Military_production

4.7/5  ( 45 оцінок )

750

Є в наявності

1

Гарантія. 14 днів Обмін/повернення товару впродовж 14 днів 

Опис

Кавер на шлем FAST универсального размера в расцветке мультикам. Совместим со всеми безухими касками типа FAST и аналогами.

Изготовлен из сверхпрочной и износостойкой лицензированной ткани CORDURA 500D с nir покрытием, которая не контрастирует в приборах ночного видения.

Прошит армированными нитями серии Tytan. Оверлок швы внутри для дополнительной прочности и более эстетичного вида.

Кавер легкий, прочный и износостойкий благодаря использованию качественных материалов. Быстро сохнет и не выцветает под воздействием прямых солнечных лучей. Спроектированный нами кавер идеально повторяет контуры шлема и не мешает доступу к системам фиксации дополнительного снаряжения.

Благодаря использованию водонепроницаемой ткани cordura, двойным швам и отсутствию сетки, наш кавер максимально эффективно защищает поверхность шлема от попадания влаги, механических повреждений и имеет длительный срок эксплуатации.

Поверхность практически любой каски отражает свет и блестит, из-за этого солдата легче заметить днем или через приборы ночного видения ночью. Кавер нашего производства изменяет внешнюю текстуру военного шлема и предотвращает его блеск, а специальное nir покрытие ткани дополнительно маскирует его от приборов ПНВ.

Имеет 4 велкро панели для размещения идентификаторов и по две шлейки с обеих сторон для удерживания шнуров от электронных приборов или дополнительного крепления маскировки.

Фиксации на шлем происходит за счет твердой части липучек велкро на кавере, к мягкой части на поверхности баллистического шлема. Благодаря стяжке на резинке легко регулируется и имеет возможность добавлять элементы маскировки.

Правильный кавер является важным аксессуаром. Он увеличивает срок службы вашего шлема, обеспечивает дополнительную маскировку как днем, так и ночью и помогает лучше различать свой/чужой.

Характеристики

Тип забарвлення камуфляжу
Матеріал
  • Текстиль
Розміри
  • One Size
Країна реєстрації бренду
  • Україна
Гарантія
  • 14 днів
Дивитися всі характеристики →

Відгуки покупців 12

Відгуки до товару за такими фільтрами відсутні.

Дивитися всі відгуки