Защитная маска, SPEAR MODEL, койот, полноободочные, матовые линзы х3, One size

Оставить отзыв

Код:  375793692

Защитная маска, SPEAR MODEL, койот, полноободочные, матовые линзы х3, One size

Оставить отзыв

Код:  375793692

Продавец:Nicetactic

4.9/5  ( 36 оценок )

6 290

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тактическая маска SPEAR MODEL – это идеальный выбор для ищущих высококачественную защиту для своих глаз в тактических ситуациях. Очки имеют темно-коричневую оправу и уникальный съемный уплотнитель Facial cavity™, что позволяет избежать отраженных бликов и защитить глаза от ветра, пыли и других опасных факторов.

Модель совместима с системой крепления Wiley X ARC Rail Attachment System (RAS), которая обеспечивает надежную и удобную посадку при использовании тактического шлема. Система RAS обеспечивает необходимую стабильность, чтобы обеспечить надежную защиту глаз без риска соскальзывания ремешка очков с задней части шлема.
Очки обеспечивают 100% защиту от UVA/UVB, чтобы обеспечить максимальную защиту глаз. Кроме того, линзы очков имеют покрытие T-Shell™, защищающее от царапин в экстремальных условиях и покрытие Foil™, защищающее от запотевания. Все эти функции делают эти очки идеальным выбором для любой тактической ситуации, где требуется надежная и безопасная защита глаз.

Очки комплектуются тремя линзами – Smoke Grey, Clear и Light Rust, что позволяет адаптироваться к разным условиям освещения и среды:
- дымчатый серый. Обеспечивают равномерное цветовосприятие, не зависимо от их яркости, а потому идеально подходят для ситуаций со значительным освещением. Максимальное снижение бликов благодаря поликарбонатной линзе, которая устойчива к ударам и имеет защиту от царапин. Блокируют 100% вредных солнечных лучей UVA и UVB.
– желтый. Фильтрует значительное количество синего света – главного источника блесков и тумана. Улучшает контрастность при среднем и слабом освещении. Поликарбонатная линза отлично переносит удары и имеет стойкую к царапинам поверхность. Обеспечивает 100% защиту от вредных солнечных лучей UVA и UVB.
– прозрачный. Обеспечивает защиту глаз и окружающих тканей/структур. Линза из поликарбоната обладает высокой стойкостью к ударам, а ее поверхность защищена слоями, позволяющими избежать царапин. Благодаря максимальной светопроницаемости, можно точно видеть цвета в любых условиях – в тумане, при пасмурной погоде, в утреннее или вечернее время суток, а также в помещении. Линза блокирует 100% вредных солнечных лучей UVA и UVB.

Поликарбонатные линзы Shatterproof Selenite™, соответствующие баллистическим стандартам MIL-PRF-32432(GL).
Изготовлен также согласно стандартам:
- ANSI Z87.1-2010, стандарты высокоскоростного и массового удара;
- EN 166 B, устойчивость к высокоскоростным частицам;
- федеральные стандарты США OSHA 1910.133(b)(1)(i).

Вес: 0,25 кг.


Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами