Пневматический пистолет Borner 92 металл

Оставить отзыв

Код:  377354709

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет Borner 92 металл

Оставить отзыв

Код:  377354709

Продавец:ZALP

4.8/5  ( 135 оценок )

3 358

Есть в наличии

15

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Модель в точности повторяет массу и габариты боевого прототипа, ее длина составляет 213 мм при весе почти в 1 килограмм, поэтому Borner Beretta 92 4.5 мм достоверно ощущается в руках. Вороненое покрытие и насечки на затворе добавляют сходства, оружейники смогли передать даже рифленую текстуру накладок на рукоять.

ОСОБЕННОСТИ ПИСТОЛЕТА

В качестве снаряда Борнер Беретта 92 .177 использует металлические шарики диаметром 4.5 мм, распространенные в пневматическом оружии такого типа. Питание боеприпасами происходит посредством подпружиненного магазина на 20 шаров, который прилагается в комплекте с изделием.

В качестве источника энергии используются типовые баллоны с углекислым газом на 12 граммов, доступные и легкие в замене. Шестигранный ключ, необходимый для установки, также входит в поставляемый комплект. Монтаж баллончика происходит в специальную нишу, расположенную в рукояти Беретта 4.5 мм Борнер под пластиковыми накладками.

Пистолет не имеет в конструкции реализованной технологии блоубэк, что экономит рабочий газ в сменном резервуаре. Из-за отсутствия отдачи также повышается точность и кучность стрельбы, что позволяет использовать модель не только для развлекательной, но и для спортивной стрельбы.

Не смотря на то, что ствол не имеет нарезов, пистолет разгоняет шарик до скорости в 120 метров в секунду. Этого показателя достаточно для прицельной стрельбы на расстояния не превышающие 20-ти метров.

Прицельные приспособления также удачно перенесены с оригинала, целик и мушка позволяют прицеливаться на объекты на удалении не более 30 м. При необходимости на пистолет можно смонтировать дополнительный тактический обвес, используя подствольную планку Пикатинни шириной 22 мм. В конструкцию Borner Beretta 4.5 мм 92M прекрасно впишутся фонари и лазерные целеуказатели, повысив эргономику, скорость наведения и удобство пользования, не нарушив при этом развесовки.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Калибр
Затворная рама
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!