Пневматическая винтовка SPA Snow Peak GU1200S подствольный рычаг газовая пружина 320 м/с

1 отзыв

Код:  378342669

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка SPA Snow Peak GU1200S подствольный рычаг газовая пружина 320 м/с

1 отзыв

Код:  378342669

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 75 оценок )

4 148

Есть в наличии

14

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели

  • Пневматическая винтовка SPA GU1200S принадлежит к пневматике газо-пружинного типа, но взводится не традиционным переломом ствола, а с помощью подствольного рычага. Длина составляет 1170 мм, вес - 3.2 кг.
  • Подствольный рычаг полностью исключает люфт ствола в казеннике, который со временем возникает у винтовок переломного типа и снижает качество стрельбы. Также отсутствие традиционного взвода переломом положительно сказывается на точности за счет абсолютной неподвижности ствола. На сегодняшний день считается самой прогрессивной системой взвода у пневматических пружинно-поршневых винтовок. Тесты специалистов показывают, что винтовки с подствольным рычагом демонстрируют более высокую точность и кучность стрельбы, чем переломки в том же ценовом диапазоне.
  • В отличие от других винтовок с подствольным рычагом в GU1200 S нет подвижного затвора, который при нарушении техники безопасности грозит серьезной травмой вплоть до отрубания пальца. Для заряжания пули достаточно сдвинуть влево переднюю часть ствольной коробки, а потом вернут ее назад; заряжать пулю можно до взведения рычага, можно после, а также можно при взведенном рычаге.
  • Начальная скорость полета пули составляет 320 м/с.
  • Газовая пружина, установленная на винтовке, имеет целый ряд преимуществ по сравнению с обычной: меньше отдача, выше износостойкость и другие.
  • Ложа изготовлена из высокопрочного пластика. Производитель снабдил оружие очень удобной пистолетной рукояткой для удобства стрельбы.
  • Винтовка оборудована мушкой и прицельной планкой, которая регулируется как по вертикали, так и по горизонтали. Пристрельные устройства оснащены фибер-оптическими нитями, что значительно облегчает прицеливание в условиях плохой видимости.
  • Модель оснащена нарезным стальным стволом.
  • Имеется планка Ласточкин хвост для установки оптического прицела (прицел не входит в комплект).
  • На SPA GU1200S установлен ручной предохранитель, расположенный перед спусковым крючком, блокируя выстрел в заднем положении. Для стрельбы необходимо сдвинуть его вперед.
  • Спуск в данной модели не регулируемый.

Винтовка взводится подствольным рычагом, чем полностью исключается люфт ствола оружия, возможный у традиционных винтовок переломного типа, а точность и кучность повышаются.

Заряжание пулей тоже не стандартное - пуля устанавливается в ствол при помощи затвора. Таким образом, преимущество подствольного рычага состоит не только в обеспечении неподвижности ствола, но и в затворном заряжании. При ручном заряжании пуля вкладывается в начало ствола до нарезов, и при выстреле часть энергии уходит на насаживание пули на нарезы ствола. При затворном заряжании пуля устанавливается глубже и насаживается на нарезы до выстрела, облегчая дальнейшее движение по каналу при стрельбе.

Несмотря на наличие подствольного рычага, как правило, значительно утяжеляющего вес оружия, SPA GU1200S - сравнительно легкая и простая в обращении винтовка, что делает ее привлекательной не только для продвинутых стрелков, но и для начинающих.

О бренде

SPA, или Snow Peak Airgun, - китайский бренд по производству и продаже пневматических винтовок. Несмотря на очень низкую цену, качество продукции этого производителя Shaoxing Snowpeak Air Gun Factory достойно внимания.

Комплектация

  • Винтовка
  • Инструкция
  • Упаковка

Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Общая длина
  • 1170
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Источник энергии
Тип крепления оптики
  • База 11 мм (Ласточкин хвост)
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Олег
    Отзыв от покупателя. Продавец: Альфаско

    Класна

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!