День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Винтовка Artemis SPA GU1200S + приціл - изображение 10
Винтовка Artemis SPA GU1200S + приціл - изображение 1
Винтовка Artemis SPA GU1200S + приціл - изображение 2
Винтовка Artemis SPA GU1200S + приціл - изображение 3
Винтовка Artemis SPA GU1200S + приціл - изображение 4
Винтовка Artemis SPA GU1200S + приціл - изображение 5
Винтовка Artemis SPA GU1200S + приціл - изображение 6
Винтовка Artemis SPA GU1200S + приціл - изображение 7
Винтовка Artemis SPA GU1200S + приціл - изображение 8
Винтовка Artemis SPA GU1200S + приціл - изображение 9
Винтовка Artemis SPA GU1200S + приціл - изображение 10
Винтовка Artemis SPA GU1200S + приціл - изображение 1

Винтовка Artemis SPA GU1200S + приціл

Код:  452118740

Есть в наличии

5 899

Начальная скорость пули, м/с: 320

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Деливери

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста
 
 
 

Описание

Особенности винтовки

  1. Подствольный рычаг полностью исключает люфт ствола в казеннике, который со временем возникает у винтовок переломного типа и снижает качество стрельбы. Также отсутствие традиционного взвода переломом положительно сказывается на точности за счет абсолютной неподвижности ствола. # На сегодняшний день считается самой прогрессивной системой взвода у пневматических пружинно-поршневых винтовок. Тесты специалистов показывают, что винтовки с подствольным рычагом демонстрируют более высокую точность и кучность стрельбы, чем переломки в том же ценовом диапазоне.
  2. В отличие от других винтовок с подствольным рычагом в GU1200 S нет подвижного затвора, который при нарушении техники безопасности грозит серьезной травмой вплоть до отрубания пальца. Для заряжания пули достаточно сдвинуть влево переднюю часть ствольной коробки, а потом вернут ее назад; заряжать пулю можно до взведения рычага, можно после, а также можно при взведенном рычаге.
  3. Начальная скорость полета пули составляет 320 м/с.
  4. Газовая пружина, установленная на винтовке, имеет целый ряд преимуществ по сравнению с обычной: меньше отдача, выше износостойкость и другие. Подробнее читайте здесь.
  5. Ложа изготовлена из высокопрочного пластика. Производитель снабдил оружие очень удобной пистолетной рукояткой для удобства стрельбы.
  6. Винтовка оборудована мушкой и прицельной планкой, которая регулируется как по вертикали, так и по горизонтали. Пристрельные устройства оснащены фибер-оптическими нитями, что значительно облегчает прицеливание в условиях плохой видимости.
  7. Модель оснащена нарезным стальным стволом.
  8. Имеется планка Ласточкин хвост для установки оптического прицела.
  9. На SPA GU1200S установлен ручной предохранитель, расположенный перед спусковым крючком, блокируя выстрел в заднем положении. Для стрельбы необходимо сдвинуть его вперед.
  10. Спуск в данной модели не регулируемый.
  11. Винтовка взводится подствольным рычагом, чем полностью исключается люфт ствола оружия, возможный у традиционных винтовок переломного типа, а точность и кучность повышаются.
  12. Несмотря на наличие подствольного рычага, как правило, значительно утяжеляющего вес оружия, SPA Artemis GU1200S - сравнительно легкая и простая в обращении винтовка, что делает ее привлекательной не только для продвинутых стрелков, но и для начинающих.

Характеристики

  • Производитель: Snow Peak
  • Калибр: 4,5 мм
  • Начальная скорость: 320 м/с
  • Вес: 3.15 кг
  • Ствол: Нарезной
  • Длина ствола: 480 мм
  • Тип пружины: Газовая пружина
  • Приклад: Пластик
  • Общая длина: 1170 мм
  • Тип взвода: Подствольный рычаг
  • Ёмкость магазина: 1
  • Крепление оптики: Ласточкин хвост 11 мм
  • Прицельные приспособления: Оптоволоконная мушка регулируемый по высоте целик
  • Тип боеприпасов: Свинцовые пули
  • Предохранитель: Автоматический
  • Гарантия: 3 месяца

Характеристики

Начальная скорость пули
Общая длина
  • 1170 мм
Длина ствола
  • 480 мм
Источник энергии
Тип боеприпасов
Калибр
Предохранитель
Емкость магазина
Материал приклада
  • Пластик
Вес
  • 3150 г
Страна-производитель товара

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.58/5
на основе 20 отзывов
  • 5 звезд
    16 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца ZALP
  • Виталий Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZALP. Начальная скорость пули: 320. Источник энергии: Газовая пружина

    Продавец общался культурно, всё рассказал, на все вопросы ответил. Воздушка хорошая, не пальцерез. С 6 кратной оптикой на 32 метра, стоя прислонив ствол к дереву, пулями шершень 0.62 кучность чуть больше спичечного коробка и это учитывая (уже) слабое зрение. На 150 метров всё ушло в молоко, но это мои кривые руки (нужно тренироваться, а зрение уже не то...). Не дуробой, но моща хорошая, а отдача маленькая (естественно больше чем в РСР). Около 15 выстрелов дизелила, надеюсь прокладка поршня не пострадала. Своих денег стоит на все 100%!

    Достоинства:
    Много.
    Недостатки:
    Дое...ся можно и до столба, но в этой цене скажем - нет недостатков.
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Сергій Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Ганстовари. Начальная скорость пули: 320. Источник энергии: Газовая пружина

    Перша моя пневматична гвинтівка,до цього був пістолет на "co",стріляєм по банкам. Дуже сподобалась,за свої кошти те що треба! Перше враження дуже приємне, з 20 м пробиває каску.Подивимось як буде з часом у використанні.

    Достоинства:
    Потужна,легко настроїв приціл,газова пружина,за свої гроші "топ".
    Недостатки:
    Трохи незручно заряджати пульки
  • Віктор К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Начальная скорость пули: 320. Источник энергии: Газовая пружина

    Зі 100м влучав у ціль діаметром 30см з китайською оптикою до карабіна на фото кучність з 30м ,пулька спайк треба просушити від масла кучність краща в 3 рази

    Достоинства:
    Не жалкую
    Недостатки:
    Довго пристрілюватись
Читать все отзывы →