Комплект бронепластин защиты MIRA Strike Face Level 4 (IV) Черный (Black)

Оставить отзыв

Код:  382365030

Комплект бронепластин защиты MIRA Strike Face Level 4 (IV) Черный (Black)

Оставить отзыв

Код:  382365030

Продавец:GoldTechShop

4.1/5  ( 27 оценок )

19 477

Нет в наличии

39

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Комплект бронепластин защиты MIRA Tactical Level 4 (IV) Черный (Black)

Протестированная по стандартам NIJ в лаборатории США, броня уровня IV от MIRA Strike Face включает однокровые броневые пластины ESAPI размером 25 на 30 см. Наша гибридная броня предлагает расширенный диапазон движения и защищает владельца от всех типов стрелкового оружия, включая мощные бронебойные 5 винтовки , 7,62, .308 и .30-06.

В отличие от обычных керамических пластин, которые могут расколоться и треснуть и защитить только от одиночных выстрелов, пластины уровня IV от Mira сочетают преимущества как керамики, так и полиэтилена. Это самые легкие баллистические пластины.

Стандартная пластина уровня IV 25 на 30 см с одной кривой, что упрощает развертывание в разных владельцах пластин.
Противоскользящая защита из баллистического полиэтилена сверхвысокой молекулярной массы (UHMWPE) гарантирует, что обломки шара поглощаются пластиной, а не расширяются наружу, вызывая травмы лица или конечностей владельца.
Обновите существующий бронежилет с помощью пластин уровня IV.
При весе всего 2,7 кг он легче, чем некоторые менее защищенные конфигурации пластин уровня III.
Легкая конструкция благодаря передовым, легким материалам, включая керамику на основе оксида алюминия (AI203) и полиэтилен сверхвысокой молекулярной массы (UHMWPE).
СВМПЭ простирается от края до края, обеспечивая огромную площадь защиты.
Обеспечивает отличную защиту от всего, от небольшого пистолета до боевых винтовок и обычных платформ винтовок, таких как AR-15, AK47, M4 и т.д.

Тщательно протестированы в лаборатории США в соответствии со стандартами NIJ для бронирования уровня IV.
Понятная этикетка на обороте пластины содержит информацию об уровне безопасности, способности защиты от угроз, дате производства и других важных деталях.
Собран в США

Бронепластина из смеси поликерамики не имеет аналогов с точки зрения качества и надежности.

На рынке сегодня ограничивают вас уровнем IIIA, уровнем III или III+ с точки зрения всеобщей защиты. Добавление наших бронепластин уровня IV может значительно повысить защиту ваших жизненно важных органов в сочетании со стандартными бронежилетами и без увеличения веса.

Ключом к легкости и прочности наших бронежилетов уровня IV является сочетание керамики на основе оксида алюминия (AI203) и полиэтилена с сверхвысокой молекулярной массой (UHMWPE), которые более легкие и прочные, чем сталь, используемая в большинстве доспехов уровня III. Те, кто первыми внедрили их в полицейские подразделения и подразделения специального назначения, уже могут подтвердить спасательную силу этих легких композитов.

Хранение

Пластины из сверхвысокомолекулярного полиэтилена не должны подвергаться воздействию температур выше 150°F в течение длительного времени. Длительное воздействие экстремальных температур может нарушить целостность пластины и снизить ее защитные свойства. Маловероятно, что вы столкнетесь с такими высокими температурами, но лучше хранить доспехи в прохладном, сухом и темном месте, вдали от источников тепла.

Что означает защита «Уровень IV»?

Стандарты бронежилетов устанавливаются Национальным институтом юстиции и помогают покупателям узнать, какую защиту они получают. Броня уровня IIIA, например, предназначена для защиты от пистолетных шаров до .357 Magnum включительно. Броня уровня III может остановить некоторые винтовочные патроны, такие как 7,62 x 39. Чем выше уровень, тем выше защита и, как правило, выше вес и стоимость. При этом привлекательность пластины MIRA Strike Face Level 4 (IV). Он обеспечивает бронебойную защиту благодаря тонкому профилю, легкому весу 2,7 кг удобному одному изгибу и удобной для стрелки (отличный диапазон движений).

Характеристики:

Производитель: Mira
Тип: Бронеплита
Материал: Полиэтилен/керамика
Класс защиты: NIJ 0101.06 Level 4 (IV)
Класс защиты по ДСТУ: 6
Количество в комплекте, шт: 2
Вес: 2.7 кг
Размер: 10" х 12" х 0,90°
Дополнительная информация: Одинарная кривая (Shooter's Cut), 5,91бс.(+/- 5%), Мультивыстрел: 30.06 M2 AP, Сверхвысокий монокулярный вес
Цвет: Черный (Black)

Характеристики

Класс защиты
Габариты пластины
  • 10" х 12" х 0,90°
Количество в комплекте, шт
  • 2
Дополнительные характеристики
  • Класс защиты: NIJ 0101.06 Level 4 (IV) Класс защиты по ДСТУ: 6
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами