ТОП ПРОДАЖ

Тепловизор инфракрасный AGM Taipan TM25-384 тактический монокуляр с дисплеем

Оставить отзыв

Код:  383311875

Тепловизор инфракрасный AGM Taipan TM25-384 тактический монокуляр с дисплеем

Оставить отзыв

Код:  383311875

Продавец:The best buy

70 299

53 045

Заказ от 1 шт

Есть в наличии

1

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тепловизор AGM Taipan TM25-384 – это инновационный тепловизионный монокуляр от американского бренда, который обладает высокой дальностью работы, поэтому будет эффективным при решении сложных задач. С его помощью можно фиксировать объекты на расстоянии до 1180 метров, чему способствует чувствительная матрица и другие инновационные решения от производителя.

ОСОБЕННОСТИ AGM TAIPAN TM25-384

Модель AGM Taipan TM25-384 оснащается инфракрасным сенсором, изготовленным из Ванадия с разрешением 384х288 точек. Скорость записи составляет 50 кадров в секунду, поэтому подойдет для слежения за движущимися объектами с максимально эффективностью.

Станет надежным помощником совершенно в любых условиях эксплуатации: осадки, задымление, туман и густая растительность. Предусмотрен встроенный дальномер, который сможет предоставить информацию о том расстоянии к цели.

Зависимо от собственных предпочтений пользователь может выбрать подходящую цветовую гамму из 4 вариантов. Прекрасно справляется с работой днем и ночью, в том числе при полном отсутствии света. Максимальная дальность работы оборудования – 1200 метров, что является рекордным показателем для ручных компактных моделей.

Установлена оптика высокой мощности с широкоугольным объективом – F25/1.0. У вас будет возможность получить контрастное и четкое изображение без искажения картинки. Есть возможность увеличения полученного изображения от х2,5 до х20, поэтому можно будет идентифицировать объекты абсолютно на любой дистанции. Приближение можно регулировать плавно или с большим шагом. Регулировка объектива проводится при помощи вращения низкопрофильного кольца на объективе оборудования.

Следить за всем на объекте с помощью тепловизора AGM Taipan TM25-384 можно при помощи дисплея LCOS с разрешением 1280х960 точек. Подобные дисплеи отличаются минимальным потребление электроэнергии, а также адаптированы для работы при сильном морозе. Частота дисплея – 50 кадров за секунду. Зависимо от пожеланий, можно регулировать яркость в 5 позициях.

Обладает встроенным модулем Wi-Fi, что существенно расширить функциональные возможности оборудования – можно следить за всем происходящим при помощи смартфона или компьютера, а также создавать точку доступа для просмотра потокового видео. Обладает встроенной память 8 гигабайт, где можно сохранять всю необходимую информацию. Возможно крепление на штатив.

Питание обеспечивает литиевый аккумулятор, который гарантирует время работы – 7,5 часов. Имеет разъем Type-C для зарядки от розетки или павербанка. Зарядный шнур USBType-C идет в комплекте.

КОМПЛЕКТАЦИЯ ТЕПЛОВИЗОРА AGM TAIPAN TM25-384

Тепловизионный монокуляр AGM Taipan TM25-384 поставляется в полном комплекте для начала работы:

  • тепловизор;
  • крышка для защиты объектива от царапин;
  • USB кабель для передачи информации и подзарядки;
  • сумка для хранения и транспортировки;
  • ткань для ухода за оптикой;
  • инструкция по эксплуатации. 

Характеристики

Дальность идентификации, м
Максимальная оптическая кратность, х
Матрица
  • 12 мкм VOx неохлаждаемой решетки фокальной плоскости
Интерфейсы и разъемы
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления