Пули пневматические JSB Diabolo Exact Heavy кал. 4.5 мм (4.52), вес – 0.67 г, 200 шт/уп, тяжёлые точные пульки

1 отзыв

Код:  390406620

Пули пневматические JSB Diabolo Exact Heavy кал. 4.5 мм (4.52), вес – 0.67 г, 200 шт/уп, тяжёлые точные пульки

1 отзыв

Код:  390406620

Количество в упаковке: 200

Продавец:BRN-X

4.9/5  ( 138 оценок )

284

Нет в наличии

13

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пули пневматические JSB Diabolo Exact Heavy кал. 4.5 мм (4.52), вес – 0.67 г, тяжёлые точные пульки для пневматики

JSB Diabolo Exact Heavy .177 – пули для мощного пневматического оружия (мин. 16 Дж). Если у вас есть такое оружие, то Exact Heavy – правильный выбор. Тяжелый, стабильный и точный выстрел. Эти пульки ценят за низкую чувствительность к погодным условиям и ветру. Дульная скорость составляет 215 м/с, если мощность пневматического оружия установлена на 16 Дж.

Вес пульки 0.67 г подобран таким образом, что она подходит для большинства соревновательных пневматических винтовок FT (Field Target), представленных на рынке. Общий для всей серии Exact практичный профиль пули калибра 4.5 мм (реальный диаметр пуль Exact Heavy – 4.52 мм!), большой вес и идеальное расположение центра тяжести обеспечивают стабильные летные качества, а идеальная центровка гарантирует отличную кучность.

Продукция JSB Diabolo EXACT является лучшим выбором для стрельбы на дальние расстояния, как на открытом воздухе, так и в помещении. Пульки серии EXACT, как и вся остальная продукция, проходят тщательный ручной выходной контроль качества. Компания гарантирует качество пульки JSB, остальное зависит от вас.

JSB Diabolo EXACT – это стандарт качества для спортивных и любительских сессий стрельбы Field Target или Hunter Field Target (стрельба на открытом воздухе на дистанции до 50 метров), охотников и энтузиастов, испытывающих пневматическое оружие на экстремальных дистанциях (до 200 метров).

Не забывайте, что хотя пневматические оружие калибра 4.5 мм продаётся без разрешительных документов, оно все равно представляет опасность для здоровья людей и животных!

Характеристики

  • Производитель: JSB Match Diabolo (Чехия)
  • Тип оружия: пневматическое
  • Калибр: 4.5 мм / .177 (фактический диаметр пули: 4.52 мм)
  • Тип боеприпаса: свинцовая пуля
  • Тип формы пули: полусферическая головка
  • Вес пули: 0.670 г / 10.34 гран
  • Дульная скорость при энергии оружия 16 Дж: 215 м/с

О компании JSB Match Diabolo

История компании начинается в 1991 году, когда бывший владелец компании, Йозеф Шульц, начал производство спортивных боеприпасов для пневматического оружия под названием JSB MATCH DIABOLO BOHUMIN. Йозеф Шульц – бывший спортивный стрелок и тренер. После окончания активной стрельбы и тренерской деятельности он начал заниматься исследованиями и разработками в области производства боеприпасов для пневматического оружия. Основываясь на личном опыте, позже он изготовил штамповочные станки, на которых начал производить боеприпасы. В 2008 году компания JSB Match Diabolo a.s., купившая компанию Йозефа Шульца, подключилась к предыдущей деятельности Шульца и вскоре преобразовалась в акционерное общество.

Пульки EXACT производятся в широком диапазоне вариантов веса и диаметра, что позволяет идеально подобрать их для каждого конкретного оружия. Не менее 90% участников стрельбы по полевой мишени Field Target или Hunter Field Target на мировых соревнованиях используют один из типов боеприпасов EXACT. Пули тестируются путем стрельбы на 45 метров. Желаемый результат 5 выстрелов после 5 выстрелов – средний центральный разброс до 12 мм.

Характеристики

Калибр, мм
Количество в упаковке
Вид
Материал
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления