Прицел оптический B1 4X32 Vector Optics (2905)

Оставить отзыв

Код:  394328292

Прицел оптический B1 4X32 Vector Optics (2905)

Оставить отзыв

Код:  394328292

Продавец:Good Pharma

4.4/5  ( 42 оценок )

1 900

1 490

Нет в наличии

3

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Оснащен прицельной сеткой R14, которая обеспечивает более точное попадание в цель и помогает стрелку быстрее нацелиться на цель. Сетка R14 имеет маркировки, которые позволяют стрелку легко определить расстояние до цели и учитывать факторы, такие как ветер и гравитация при стрельбе на разные расстояния.

Прицел имеет постоянное увеличение в 4 раза, что позволяет с легкостью определять цели на средних расстояниях. Фиксированная кратность также делает прицел более простым в использовании, так как нет необходимости изменять увеличение.

Vector Optics B1 4x32C имеет многослойное покрытие оптики, которое обеспечивает высокую светопропускаемость и яркость изображения. Это позволяет стрелку быстро и точно определить цель, даже при слабом освещении или в темноте. Кроме того, многослойное покрытие оптики уменьшает отражение и блики на линзах, что позволяет стрелку видеть цель ясно и четко.

С весом всего 230 грамм он легкий и удобный в переноске. Это делает его отличным выбором для стрелков, которые предпочитают легкие прицелы, чтобы уменьшить нагрузку на свою руку во время длительной стрельбы или переноски.

Способен выдержать значительные ударные нагрузки без повреждения. Кроме того, прицел имеет защиту от воды и тумана, что позволяет использовать его в любых погодных условиях, без опасения, что вода или туман затруднят наблюдение за целью.

Корпус выполнен из прочного алюминиевого сплава, который обеспечивает дополнительную прочность и надежность. Кроме того, прицел имеет матовое черное покрытие, которое уменьшает отражение света и бликов, что позволяет стрелку видеть цель ясно и четко.

Поставляется в комплекте с одной парой колец прицела диаметром 25,4 мм на планку Вивер/Пикатинни, что позволяет легко установить прицел на большинство винтовок. В комплекте также имеется чистящая ткань, которая позволяет быстро и легко очистить линзы прицела от грязи и пыли, а также крышки объектива и окуляра, которые защищают линзы от царапин и повреждений.

 

Характеристики

Тип прицела
Цвет
  • Black
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами