Масло Ballistol универсальное спрей 50мл (00-00000193)

Оставить отзыв

Код:  396734004

Масло Ballistol универсальное спрей 50мл (00-00000193)

Оставить отзыв

Код:  396734004

Продавец:Українські соколи

4.4/5  ( 15 оценок )

188

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Универсальное масло, проверенное временем и не имеющее себе равных! Средство по уходу за металлом, древесиной, кожей, резиной, пластиком и многим другим. Незаменима на охоте, рыбалке, стрельбище, в походе.

BALLISTOL создает защитную щелочную пленку на поверхности металла, нейтрализуя последствия взаимодействия с руками. Также масло удаляет другие кислотные остатки и защищает металл от коррозии. Благодаря слабому поверхностному натяжению и сильной проникающей способности BALLISTOL заполняет мельчайшие трещины и неровности в поверхности.

BALLISTOL защищает и хранит натуральные деревянные изделия. Улучшает внешний вид древесины и защищает от пересыхания.

Масло Ballistol удаляет отверждение и налеты свинца, меди и томпака из стволов и патронников огнестрельного оружия, изолирует и защищает деревянные части оружия, очищает, размягчает и пропитывает кобуры, лямки, ремни. Ballistol нейтрализует и удаляет кислотные осадки от черного пороха. Объем 50 мл (аэрозоль).

Ballistol и огнестрельное оружие: Ballistol удаляет отверждение и налеты свинца, меди и томпака из стволов и патронников огнестрельного оружия, изолирует и защищает деревянные части оружия, очищает, размягчает и пронизывает кобуры, лямки, ремни. Ballistol нейтрализует и удаляет кислотные осадки от черного пороха.

Ballistol и металл: Ballistol создает защитную пленку на поверхности металлов, предотвращая вредное внешнее действие. Благодаря низкому поверхностному натяжению способна проникать в мельчайшие трещинки и щели на поверхности металла. Масло растворяет свинец, медь и томпак. Очищает серебро и латунь до блеска.

Ballistol и кожа: Ballistol эффективно защищает кожу от вреда, наносимого насекомыми и грибками, создает влагонепроницаемый слой. Ballistol нейтрализует остатки разрушающей дубильной кислоты в коже.

Ballistol и дерево Ballistol защищает, хранит и омолаживает все натуральные деревянные покрытия. Совершенствует строение дерева и защищает его от губительного действия влаги и насекомых. Идеальна для старинной мебели!

Ballistol и автомобили: Ballistol обеспечит грамотный уход за деталями автомобилей и мотоциклов, предотвратит замерзание дверных замков вашей машины, остановит коррозию от соли и воды, предохранит клеммы аккумулятора. Ballistol очистит и осветит хром, удалит смолу (гудрон) и пятна от насекомых.

Ballistol и окружающая среда: Этот продукт сделан из натуральных компонентов и безопасен для людей и домашних животных. Ни его употребление, ни его естественное расписание не могут повредить окружающей среде.

BALLISTOL – масло для тысячи целей!
Благодаря своей безопасной формуле BALLISTOL не вредит здоровью человека и легко вступает в контакт с лекарством и продуктами питания.

Масло BALLISTOL доступно в бутылках по 50 мл, в банках по 500 мл и как аэрозоль в 50-мл, 100-мл, 200-мл и 400-мл флаконах.

Характеристики

Совместимость
  • Универсальная
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами