Большой тактический рюкзак 100л Tacal-A4 с дополнительным подсумком. Цвет Хаки.

Оставить отзыв

Код:  396830049

Большой тактический рюкзак 100л Tacal-A4 с дополнительным подсумком. Цвет Хаки.

Оставить отзыв

Код:  396830049

Продавец:Garmata

5/5  ( 15 оценок )

1 950

Есть в наличии

1

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Большой тактический рюкзак 100л Tacal-A4 с дополнительным подсумком в цвете хаки (также есть цвет пиксель и мультикам в этой модели). Изготовлен из влагозащитной и износостойкой ткани Oxford 1200D. Данный рюкзак относится к типу рейдовых рюкзаков, он более прочный и устойчивый к царапинам, чем традиционный туристический рюкзак. По перимтеру имеет качественные пряжки и молнии, прочный и долговечный. Система расширения M.O.L.L.E предназначена для закрепления дополнительных аксессуаров и подсумков. Размер рюкзака : Высота 80 см, Длина 39 см, Глубина 22см. Дополнительный подсумок размер : Высота 17 см, Длина 40 см, Глубина 10 см.

Структура тактического рюкзака.

Военный рюкзак Tacal-A4 100L имеет основное отделение для хранения вещей с эластичными шнурками, которые могут расширить отделение. Рюкзак достаточно вместительный, чтобы вы могли положить спальный мешок, коврик, одежду, обувь и другие внешние багажи. Имеет один передний большой карман на молнии размером 34*30 см для обуви, кошелька и многих других предметов, и два боковых кармана на молнии для бутылок с водой или других предметов обихода. Также один небольшой карман в капюшоне рюкзака для мелких аксессуаров.

Удобный эргономичный функционал.

Рейдовый рюкзак для удобства в эксплуатации и разгрузки спины дополнительно фиксируется на груди, и на поясе. Имеет регулируемые и дышащие сетчатые плечевые ремни с обильной губчатой подкладкой, которые помогают снять нагрузку с плеч. Расширенные и утолщенные плечевые лямки S-образного типа и высокая эластичная дышащая спинка обеспечивают наилучшую вентиляцию и облегчают нагрузку. Также есть поясные ремни, чтобы зафиксировать рюкзак более стабильно.

Размер рюкзака: Высота 80 см, Длина 39 см, Глубина 22см. Этот альпинистский рюкзак весит около 2 кг для легкой переноски и не утяжеляет ваше путешествие. Подходит для военного назначения, кемпинга, походов, треккинга, путешествий, охоты, кемпинга, скалолазания.

Размер подсумка: Высота 17 см, Длина 40 см, Глубина 10 см. Подсумок предназначен для размещения таких вещей, как палатка, одежда, сумка для бутылки с водой, наборы аксессуаров и другие предметы.

Характеристики

Объем, л
Система крепления снаряжения
  • База для модульной системы (Molle)
Материал
  • Оксфорд
Особенности
  • Водоотталкивающий
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами