Тактический костюм Горка 5 на флисе L Пиксель

1 отзыв

Код:  396857376

Тактический костюм Горка 5 на флисе L Пиксель

1 отзыв

Код:  396857376

Продавец:Zimiya

5 200

4 899

Есть в наличии

4

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Военно-тактический костюм Горка Украинский Пиксель предназначен для использования разнообразными силовыми подразделениями, охотниками, рыболовами, экстремалами.

Данная модель костюма изготовлена из материала рип-стоп, это инновационная смесовая ткань, которая на 50% состоит из хлопка и на 50% из полиэстера. Это обеспечивает костюму практичность, износостойкость и комфорт использования, костюм прекрасно "дышит" и хорошо защищает от ветра.

В местах, получающих наибольшую нагрузку, таких как плечи, колени, локти, предусмотрен двойной слой материала. Стандартные температурные характеристики костюма этой модели до -10 градусов.

Кроме замечательного материала, костюм отличается функциональным пошивом. Это костюм свободного кроя, состоящий из куртки и брюк. Рукава, область талии куртки, верх, низ и голени брюк подгумированы системой стяжек, что обеспечивает лучшее прилегание костюма и отсутствие парусения на ветру. В куртке конструкция рукава нового типа, обеспечивающая улучшенную «не усложняющую» эргономику движений, в многослойной комплектации полевой одежды.

Функциональные и конструктивные особенности костюма Горка Украинский Пиксель Костюм производится из прочных, проверенных практикой и опытом материалов, фурнитура прочная и надежная, качество пошива контролируется!

Ткань: поликотон, Куртка - на пуговицах сверху, ветрозащитная планка, под ней молния, оборудованная капюшоном, имеет 6 внешних карманов, плечи и локти двухслойные.

Капюшон со стяжками и фиксаторами. Брюки - с эластичным поясом, 4 кармана, колени и задняя часть двухслойные. В районе сгиба ноги имеется затяжка для более плотного прилегания и избегания парусения на ветру.

Широкий размерный ряд, позволяет подобрать данный костюм на любое телосложение.

Преимущества костюма Горка Украинский Пиксель:

практичный, износостойкий, легкий и удобный, дышащий, бесшумный, камуфляжная армейская окраска Украинский Пиксель, хорошо маскирующий в любых условиях, комфортный в широком круге условий применения, не парящий материал, не вызывающий раздражений, не выгорающий на солнце, плохо подвергается загрязнению и замятию.

Комплектация: куртка, брюки, подтяжки.

Характеристики

Размер
Материал (состав)
  • Рип-стоп
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Андрій Колосовський
    Продавец: Zimiya. Размер: 4XL

    Зв'язалися швидко. Проконсультували.

    Достоинства:
    Якість обслуговування, відношення, якість товару.
    Недостатки:
    Відсутні