Коллиматорный прицел Aim Sports RT5-03F 1x33MM FULLSIZE DUAL ILL - классическая версия II

Оставить отзыв

Код:  401079522

Минимальная кратность, х
  • 1
Максимальная кратность, х
  • 1

Коллиматорный прицел Aim Sports RT5-03F 1x33MM FULLSIZE DUAL ILL - классическая версия II

Оставить отзыв

Код:  401079522

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

6 400

Есть в наличии

2

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Коллиматорный прицел RT5-03F 1x33MM FULLSIZE DUAL ILL классическая версия II — идеальное решение для владельцев ружей и винтовок AR. Специально разработанный для совместной работы с данными типами огнестрельного оружия, прицел обеспечивает высокую степень совместимости и интеграции, что дает возможность полностью раскрыть потенциал оружия.

С широким углом обзора стрелок получает высокую скорость реакции и быстрое прицеливание на цель. Это особенно полезно в быстро меняющихся ситуациях, таких как стрельба на движущиеся мишени или в условиях ближнего боя.

Сделанный из авиационного алюминия, корпус обеспечивает невероятную прочность и надежность. При этом, он устойчив к ударам и противотуманный, что делает этот прицел надежным даже в самых экстремальных условиях.

Предоставляет большой выбор прицельных сеток — от точечной до крестовидной, от яблочка до звездообразной — четыре варианта позволяют выбрать наиболее удобную сетку для ваших потребностей, гарантируя максимальную адаптацию к различным сценариям стрельбы.

С шестью уровнями яркости подсветки, RT5-03F адаптируется под любое окружение, обеспечивая максимальный комфорт и видимость в любых условиях освещения. Выберите наиболее подходящий уровень для вашей стрельбы, чтобы обеспечить оптимальное прицеливание.

Возможность быстрого наведения на цель — одно из наиболее важных свойств этого прицела. Благодаря неограниченному удалению выходного зрачка, стрелок может мгновенно получить обзор, даже не вплотную к прицелу. Это позволяет действовать быстро и точно, в считанные доли секунды.

Крепление Пикатинни/Вивер — это максимальная универсальность и легкость установки на широкий спектр огнестрельного оружия, включая винтовки AR и другие платформы. Оптимизированная эффективность работы прицела позволяет ему работать до 150 часов на одном заряде. Это означает, что можно забыть о постоянной замене батареи и полностью сконцентрироваться на стрельбе.

Характеристики

Тип прицела
Питание
Подсветка прицельной марки
Минимальная кратность, х
  • 1
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами