Призматический прицел Discovery Optics 4х32 TRI Illuminated SCOPE W Fiber Optic Sight с прицельной сеткой MIl-DOT

Оставить отзыв

Код:  401079528

Минимальная кратность, х
  • 4
Максимальная кратность, х
  • 4

Призматический прицел Discovery Optics 4х32 TRI Illuminated SCOPE W Fiber Optic Sight с прицельной сеткой MIl-DOT

Оставить отзыв

Код:  401079528

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

5 464

Нет в наличии

1

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

p>Призматический прицел 4х32 TRI Illuminated SCOPE W Fiber Optic Sight с прицельной сеткой MIl-DOT оптимизирован для стрельбы на средние дистанции. Полностью регулируемый целик обеспечивает максимальную точность прицеливания. Кроме того, прицел комплектуется оптоволоконной мушкой, которая действует как резервная опция в случае выхода из строя основной оптики. Оптоволоконный кабель гарантирует видимость мушки даже при недостаточном освещении.

Корпус изготовлен из цельной заготовки высокопрочного авиационного алюминия, что придает ему стойкость даже к самой сильной отдаче. Это гарантирует долгий срок службы и надежную работу прицела в различных условиях эксплуатации.

Для обеспечения надежной работы в любых погодных условиях, прицел оснащен противотуманным и ударопрочным корпусом. Заправленный азотом и уплотненный стойкими к атмосферным перепадам прокладками, прицел защищен от влаги, конденсации и пыли, обеспечивая безупречное функционирование даже в экстремальных условиях.

Многослойное просветление линзы зеленого цвета позволяет значительно улучшить светопропускание, обеспечивая яркое и четкое изображение даже при недостаточном освещении. Кроме того, это покрытие повышает разрешение и защищает линзу от царапин, гарантируя долгий срок службы.

Прицельная сетка выполнена с лазерной гравировкой. Этим обусловлена стойкость и надежность сетки на протяжении долгого времени эксплуатации. Есть подсветка, она дает возможность выбора из трех цветов: красного, зеленого и синего. Это позволяет стрелку настроить сетку под свои предпочтения и текущие условия освещения.

Конструкция выполнена с солнцезащитным козырьком, который установлен под определенным углом, чтобы активно снижать отражения от яркого освещения. Это обеспечивает оптимальные условия видимости даже в солнечные дни.

Удаление выходного зрачка 8,89 см. Это позволяет не только эффективно защитить свой глаз от сильной отдачи, но и мгновенно найти цель в поле зрения. Такой баланс между защитой и оперативностью прицеливания делает этот прицел оптимальным для быстрых и точных выстрелов.

Характеристики

Тип прицела
Питание
Подсветка прицельной марки
Минимальная кратность, х
  • 4
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами