Прицел Discovery Optics HD 5-30X56SFIR SLT FFP IR-MIL 34 мм

Оставить отзыв

Код:  401079549

База крепления
Минимальная кратность, х
  • 5
Максимальная кратность, х
  • 30

Прицел Discovery Optics HD 5-30X56SFIR SLT FFP IR-MIL 34 мм

Оставить отзыв

Код:  401079549

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

11 400

Есть в наличии

2

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Прицел Discovery HD 5-30X56SFIR SLT FFP IR-MIL 34 мм — высокоточный оптический прибор, специально разработанный для стрельбы с дальних расстояний. Увеличение в 5-30 раз позволяет стрелку увеличивать размер цели и повышать точность прицеливания на больших расстояниях. Это увеличение можно легко регулировать с помощью гладкого и точного механизма, расположенного на корпусе прицела.

Окуляр с быстрой фокусировкой, который позволяет стрелку быстро и легко настраивать изображение в окуляре на нужный уровень четкости. Благодаря этому механизму, стрелок может быстро и точно захватывать цель и поддерживать ее в фокусе на любом расстоянии.

Заполненный азотом корпус с противотуманными характеристиками гарантирует, что прицел останется четким и ясным в любых условиях погоды и температуре окружающей среды. Заполнение прицела азотом также защищает его от запотевания и повреждения внутренних элементов, таких как линзы, из-за изменений температуры и влажности.

SLT (Smart-Lok Turrets) — система корректировки высоты и стороны позволяет стрелку быстро и точно изменять положение прицела в соответствии с условиями стрельбы. IR-MIL (Illuminated Reticle-MIL) также позволяет выбирать из нескольких яркостных настроек подсветки мишени, что позволяет стрелку легко увидеть мишень в любых условиях освещения.

Высокая степень водонепроницаемости корпуса защищает его от воды и позволяет использовать прицел во время дождя или при контакте с влагой. Водонепроницаемость достигается благодаря герметической уплотнительной прокладке, которая предотвращает попадание воды и пыли внутрь прицела.

Конструкция крайне прочная и устойчива к ударам и отдаче, что делает его идеальным для использования с огнестрельным оружием. Прицел обладает устойчивой рамой, которая защищает его от ударов и повреждений, а также прочными линзами, которые не разбиваются при ударах.

Характеристики

База крепления
Тип прицела
Питание
Минимальная кратность, х
  • 5
Максимальная кратность, х
  • 30
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами