Чехол кавер маскировочный на резинке на шлем каску ВСУ с ушами Mich 2000 Мультикам

2 отзыва

Код:  405350958

Чехол кавер маскировочный на резинке на шлем каску ВСУ с ушами Mich 2000 Мультикам

2 отзыва

Код:  405350958

Тип камуфляжной расцветки: Мультикам

Продавец:EvdOk

4.5/5  ( 30 оценок )

850

330

Есть в наличии

7

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Чехол кавер маскировочный на резинке на шлем каску ВСУ с ушами Mich 2000 Мультикам

Кавер для шлема Mich 2000 в мультикам расцветке представляет собой полезный аксессуар для скрытия вашего шлема на пересеченной местности. Этот чехол обеспечивает не только маскировку, но и надежную защиту вашего шлема от мелких механических повреждений, таких как царапины, а также от перегрева на солнце.

Кроме того, он предотвращает блики на шлеме, которые могут возникать от солнечного света или света фар, также приглушает звук удара при его ношении. Кавер изготовлен из тонкой, но прочной ткани Рип-Стоп с мультикам расцветкой, что делает его надежным и долговечным.

На чехле имеются влекло панели, на которые можно крепить патчи или инфракрасные маячки, чтобы добавить функциональность вашему шлему. Крепление к шлему осуществляется с помощью резинки, которая пришита по контуру чехла.

Также по верх кавера, вы можете прикрепить боковые рельсы и шрауд, что позволит использовать дополнительное снаряжение, не снимая чехол. Обратите внимание, что боковые рельсы и шрауд в комплект не входят и можно заказаны дополнительно до чехла.

Важно отметить, что размер кавера универсальный, и его размеры можно посмотреть на фотографиях. Поэтому перед покупкой необходимо измерить размеры вашего шлема и сравнить их с параметрами чехла на фотографиях, чтобы удостовериться, что чехол подходит для вашего шлема.

Характеристики

Тип камуфляжной расцветки
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 2

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы