Тепловизионный прицел HikMicro THUNDER Pro TQ50

Оставить отзыв

Код:  405357012

Тепловизионный прицел HikMicro THUNDER Pro TQ50

Оставить отзыв

Код:  405357012

Продавец:Satellite Generation

124 503

Заказ от 1 шт

Есть в наличии

1

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

HikMicro THUNDER Pro TQ50 (HM-TR16-50XG/W-TQ50) - тепловизионная насадка, оснащенная тепловизионным детектором 640×512 и OLED-монитором 1024×768, который обеспечивает четкое изображение в строгих условиях окружающей среды, таких как , дождь, снег, лес, камуфляж и т.д. Используется в таких сценариях, как патрулирование, охота и т.д.

Тепловизионный прицел Hikmicro Thunder Pro TQ50 предназначен для серьезных стрелков и профессиональных охотников. Мощная матрица 640x512 Vox с шагом между пикселями 12 мкм обеспечивает невероятную детализацию. Вы можете использовать 8-кратный зум и по-прежнему иметь ясное представление о своей цели без пикселизации. OLED-монитор с разрешением 1024×768 обеспечивает четкое изображение даже в строгих условиях благодаря NETD <35 мК.

TQ50 разработан как многофункциональное устройство, вы можете использовать его в качестве постоянного прицела на винтовке или, добавив к нему дополнительные аксессуары, превратить его в тепловизионную насадку. Также есть вариант использовать его в качестве монокуляра без крепления к оружию.

Это прицел высокого уровня, вы будете удивлены изображением и количеством деталей, которые вы увидите. HIKMicro превзошли сами себя в данной модели. Благодаря своей универсальности и функциональности, Hikmicro Thunder Pro TQ50 отлично подходит для реализации различных целей – наблюдение, охота, патрулирование местности, охраны. Он предназначен больше для опытных пользователей, но даже если вы новичок, вам не придется тратить много времени, чтобы разобраться в настройках и особенностях работы тепловизионного устройства.

Характеристики и особенности Hikmicro Thunder Pro TQ50

Разрешение 384 x 288 и высокая чувствительность детектора (менее 35 мк NETD) дают четкое изображение цели;

Лучший в своем классе объектив F1.0, обеспечивающий захват и передачу максимальных деталей (большинство конкурирующих брендов отстают от THUNDER – на F1.2 и с рейтингом 40 мк NETD);

Возможность увеличения картинки 1.5-12х; дополнительно наличие цифрового масштабирования 1x, 2x, 4x, 8x;

Поле зрения 8.7х7.0 позволяет охватить взглядом огромное пространство как в открытой местности, так и в лесу;

Дальность обнаружения 2500 м – эта величина показывает, на каком расстоянии можно в монокуляре различить человека;

Поддержка Wi-Fi – возможность обмениваться видео в режиме реального времени, транслировать стрим и т. д.;

Класс защиты IP67 плюс высокая ударопрочность – прибор защищен от механических повреждений и проникновения внутрь корпуса воды и пыли;

Стадиометрическая система определения дальности цели;

Встроенная память 16 ГБ – снимайте фото и видео и храните информацию на тепловизионном прицеле;

Время работы от батареи 4 часа (батареи сменные 2xCR123a).

Также в особенности модели можно выделить возможность выбирать один из режимов отображения визуальной информации – 4 цвета и 4 разные формы прицельной сетки, что позволяет пользователям настраивать тепловизионный прицел в соответствии со своими потребностями. Устройство хорошо подходит для большинства автоматических винтовок, а также имеет функцию коррекции траектории. Выбранная прицельная сетка остается в памяти устройства, если вы выключите и перезапустите прицел — прибор будет готов к работе, как только вы снова включите прицел.

Изображение – прибор может увеличивать центральную часть изображения в реальном времени и отображать этот раздел в виде отдельного изображения, чтобы пользователи могли видеть детали.

В комплект поставки входят две батареи CR123A/3,0 В, которые можно установить и заменить в полевых условиях. Также в комплект входят перезаряжаемые аккумуляторы Huntsman и внешнее зарядное устройство.

Прицел способен работать без нареканий в течение длительного времени диапазон рабочей температуры, при которой не наблюдается снижение корректности работы, составляет от -20 до примерно +55°С. Поэтому как зимой, так и летом, этот прибор демонстрирует чрезвычайную эффективность и высокую работоспособность.

ВНИМАНИЕ!

Модели THUNDER не оснащены встроенным зарядным устройством! Батарейки 3.0V, поставляемые с устройством, не подлежат перезаряжению после их использования. Вам необходимо заменить новую батарейку 3.0V или аккумулятор 3.7V

Чтобы установить, сколько энергии осталось в батареях при первом запуске, установите тип батареи. Уровень разряда Вы видите в меню устройства.

Если Вы хотите использовать аккумулятор HikMicro Battery HM-3633DC или аналог (изделия покупаются отдельно), Вам нужно в настройках (МЕНЮ) выставить значение 3.7V для использования питания. Аккумуляторы следует заряжать во внешнем зарядном устройстве HikMicro Batteries Charger HM-5202AZC или аналог.

Характеристики

Время автономной работы, ч
Максимальная оптическая кратность, х
Дисплей
  • 0.39-inch, OLED, 1024×768
Защита
  • Ударопрочный корпус
Температурный диапазон
  • -20°С ~ +55°С
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления