Альпинистские очки Magpul, поляризованные - черная оправа, серо-зеленая линза MAG1132-1-001-1900

Оставить отзыв

Код:  405511488

Альпинистские очки Magpul, поляризованные - черная оправа, серо-зеленая линза MAG1132-1-001-1900

Оставить отзыв

Код:  405511488

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

6 900

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Альпинистские очки Magpul сочетают в себе выдающееся оптическое качество и стильный дизайн. Их поляризованные линзы обеспечивают четкое видение и защиту от яркого солнечного света. Защита от баллистических ударов обеспечивает глазам безопасность даже в самых экстремальных условиях.

Линзы Ascent, выполненные из ударопрочного материала, обладают олеофобным покрытием, которое отталкивает воду, масло и грязь. Это обеспечивает легкость ухода за очками и сохраняет отличное видение в любых условиях. Антибликовое покрытие на внутренней стороне линз снижает отражение света и устраняет блики, обеспечивая ясное видение в любых условиях освещения.

Оправа очков изготовлена из прочного и легкого высокотехнологичного пластика, швейцарского гриламида TR90, который обеспечивает надежную поддержку и комфорт при носке даже в тяжелых условиях. Очки оснащены штифтами из нержавеющей стали, которые обеспечивают прочность и долгий срок службы, даже при интенсивном использовании.

Очки Magpul соответствуют стандартам безопасности ANSI Z87+ и MIL-PRF 32432, что подчеркивает их надежность и непревзойденное качество.

Все циклы производства осуществляется на заводе, который расположен в США, тем самым обеспечивается высочайший уровень качества как сырья, так и сборки. Покупатель в итоге получает великолепное качество по приемлемой цене.

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами