Планка Magpul M-LOK на 11 слотов. Weaver/Picatinny MAG593-BLK

Оставить отзыв

Код:  408229971

Планка Magpul M-LOK на 11 слотов. Weaver/Picatinny MAG593-BLK

Оставить отзыв

Код:  408229971

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

1 050

Есть в наличии

1

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

p>Magpul M-LOK Weaver/Picatinny Rail на 11 слотов обеспечивает надежное и прочное крепление к разъемам M-LOK, которые могут размещаться на алюминиевом или полимерном цевье. Она предоставляет возможность крепления различных аксессуаров, таких как фонари, вертикальные рукоятки и других, на направляющие 1913 Picatinny-Spec.
Изготовлена методом литья под давлением из запатентованного облегченного, но при этом армированного технологичного полимера. Этот материал обеспечивает высокую прочность и легкость, а также дает отличную устойчивость к воздействию внешних факторов. Ее скошенные концы были специально разработаны для уменьшения зацепления и эффективного устранения острых углов и краев.
Magpul M-LOK предоставляет 11 слотов, обеспечивая максимальную гибкость в разнонаправленном размещении аксессуаров, даря максимальную гибкость в настройке вооружения. Общая длина в 12,44 см обуславливает оптимальное соотношение между компактностью и функциональностью. Наличие выступов, которые специально разработаны для снижения отдачи и ударов, не только повышает комфорт при стрельбе, но и улучшает контроль оружия, гарантируя более точную стрельбу.
Производство Magpul располагается на территории США, благодаря чему направляющая на 100% соответствует высоким стандартам американского военного производства, в итоге покупатель получает отличное качество по приемлемой стоимости.

Характеристики

Фиксация на оружии
Материал
  • Полимер
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами