Планка Magpul M-LOK на 3 слота. Weaver/Picatinny MAG589-BLK

Оставить отзыв

Код:  408230070

Планка Magpul M-LOK на 3 слота. Weaver/Picatinny MAG589-BLK

Оставить отзыв

Код:  408230070

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

697

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

p>Планка Magpul M-LOK на 3 слота предназначена для надежного монтажа на алюминиевом или полимерном цевье, совместимом с M-LOK системами. Она разработана для крепления различных аксессуаров, совместимых с направляющей Picatinny. С тремя слотами общей длиной 4 см направляющая обеспечивает достаточно места для установки разнообразных тактических дополнений, таких как фонари, лазерные указатели, вертикальные ручки и другие аксессуары.
Благодаря возможности разнонаправленного монтажа есть возможность устанавливать аксессуары в различных положениях, что дает максимальную гибкость в настройке оружейной системы под свои индивидуальные предпочтения и задачи.
Изготовленная с использованием запатентованного легкого армированного полимерного материала, планка обеспечивает исключительную прочность при минимальном весе. Отлитая под давлением, она сохраняет высокую степень прочности и устойчивости к воздействию внешних факторов.
Направляющая обладает скошенными краями, которые спроектированы для уменьшения вероятности зацепов и заедания при использовании оружия в условиях, требующих быстрого маневрирования. Magpul M-LOK имеет выступы, предназначенные для смягчения отдачи и удара при стрельбе. Для крепления используются Т-образные гайки, обуславливая легкий и удобный монтаж без необходимости использования специальных инструментов.

Характеристики

Фиксация на оружии
Материал
  • Полимер
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами