Очки защитные Rush - Smoke [Bolle]

Оставить отзыв

Код:  408321645

Очки защитные Rush - Smoke [Bolle]

Оставить отзыв

Код:  408321645

Продавец:BEAR-S

4.9/5  ( 27 оценок )

660

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Средства защиты глаз соответствуют требованиям Европейской директивы 89/686/CEE относительно средств индивидуальной защиты и изготавливаются в соответствии с требованиями  стандарта EN 166:2001 . Bollé Safety стала синонимом качества и получила международное признание благодаря своим спортивным и защитным очкам. Очки имеют класс твердости F, а поверхность их защитных линз покрыта средством против запотевания и поверхностью, защищающей от царапин.

Модель Rush — это чрезвычайно легкие очки с поликарбонатной линзой, обеспечивающие очень широкий угол обзора и высокий комфорт использования.

Используемые технологии:

Anti-fog  - антизапотевающее покрытие позволяет работать в оптимальных условиях, убирая эффект конденсата, возникающий при больших перепадах температур или при ношении невентилируемых оправ.

Anti-scratch  – повышает устойчивость линз, уменьшает образование царапин. Продлевает срок службы и повышает комфорт пользователя, предотвращая появление царапин, которые могут отрицательно сказаться на зрении.

В комплект входят:

- очки
- ремешок для крепления CORDC

ВНИМАНИЕ!

Вышеупомянутый продукт имеет высочайшее качество и прошел испытания на выносливость, соответствующие его классу сопротивления. Изготовитель гарантирует устойчивость к ударам твердых тел в пределах класса устойчивости или полученных сертификатов. Тем не менее, в случае недостаточного соответствия товара, использование данной защиты не исключает телесных повреждений, например попаданием мяча под защитное стекло в результате рикошета. Поэтому перед использованием рекомендуется настроить защиту глаз в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя. Защитные свойства продукта также могут быть изменены в результате неправильного использования и ухода за вышеуказанным продуктом, например, при очистке линз неподходящими препаратами.

 

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами