Оружейный ремень одноточечный Magpul MS3 G2 COY MAG514-COY

Оставить отзыв

Код:  408708759

Оружейный ремень одноточечный Magpul MS3 G2 COY MAG514-COY

Оставить отзыв

Код:  408708759

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

3 800

Есть в наличии

4

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Универсальный тактический ремень Magpul MS3 GEN2 Multi-Mission Sling COY входит в многофункциональную ременную систему MS3, специально разработанную для эффективного удержания оружия. Его способность к моментальному переходу между одноточечным и двухточечным режимами стропы дает пользователю максимальную гибкость в выборе конфигурации, соответствующей текущим боевым действиям. MS3 GEN2 максимально удобен и эффективен в использовании благодаря возможности регулировки длины ремня одной рукой. Быстроразъемная фурнитура с принудительной фиксацией гарантирует надежное соединение, предотвращая случайное разъединение в критические моменты.

Когда MS3 GEN2 применяется с дополнительной накладкой Magpul ASAP, он имеет возможность плавного перехода в различные позиции для стрельбы без риска запутывания. Ремень оборудован низкопрофильным быстрорегулируемым ползунком, который снижает объем ремня и дает возможность регулировки натяжения стропы в двухточечном режиме одной рукой. Для получения максимального комфорта при ношении на всех типах телосложения и конфигурациях брони, длина лямок MS3 была увеличена.

Легкая, но вместе с тем крайне прочная фурнитура изготовлена из закаленной стали и прочного полимера. Такой подход обеспечивает надежность ремня при минимизации излишнего веса. MS3 оснащен фиксирующей планкой, оборудованной поперечным болтом в каждом зажиме Paraclip. Эта особенность дает дополнительную безопасность, фиксируя рычаг в закрытом состоянии. Рычаги Paraclip, изготовленные из стали, прошли процесс закалки и обработки ферритной нитроцементацией для высокой устойчивости к износу и коррозии.

Лямочный материал ремня выполнен из прочного нейлона шириной 1,25 дюйма, что придает им износостойкость и долговечность в самых экстремальных условиях использования. В его дизайне нет лишних элементов, таких как хвосты и петли, создавая гладкую и легкую конструкцию, лишенную потенциальных препятствий. Для уменьшения инфракрасного (ИК) сигнала и обеспечения дополнительного уровня скрытности, цветные лямки ремня MS3 GEN2 прошли обработку в ближнем инфракрасном диапазоне (NIR). Это снижает вероятность обнаружения ремня с использованием технологий ночного видения или других средств, работающих в ИК-спектре.

Характеристики

Материал
Фиксация
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами