Очки баллистические Viper Smoke Bolle

Оставить отзыв

Код:  409306362

Очки баллистические Viper Smoke Bolle

Оставить отзыв

Код:  409306362

Продавец:BEAR-S

4.9/5  ( 27 оценок )

825

Есть в наличии

1

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

 Баллистические очки Viper Smoke Bolle

Защитные очки с профилированными широкими линзами. Они обеспечивают трехмерное покрытие, благодаря которому защищают глаза не только от прямых попаданий, но и от дикошетов и осколков. Используемое стекло соответствует европейскому стандарту EN 172, что обеспечивает полную защиту от УФ-излучения и покрытие против царапин. В комплект очков также входит гибкий ремешок для подвешивания очков на шею.

    Прочность и безопасность

Очки имеют очень высокий, для страйкбольных условий, коэффициент жесткости линз - F. Он выражает механическую стойкость материала. В данном случае мы имеем дело с сопротивлением так называемому малоэнергетические воздействия. Линзы рассчитаны на попадание стального шара диаметром 6 мм и массой 0,86 г, движущегося со скоростью 45 м/с. В пересчете это соответствует кинетической энергии 0,87 Дж.

    Оптический класс

Оптический класс линз определяется на основании их оптических параметров. Защита глаз и лица подразделяется на 3 класса. Линзы 1-го оптического класса предназначены для постоянного использования (поэтому эти очки можно использовать и как солнцезащитные очки или защитные очки для повседневного использования), а линзы 3-го класса – для кратковременного использования.

    Что такое EN166?

Стандарт EN166 применим ко всем типам средств индивидуальной защиты глаз, используемых для защиты от различных опасностей, с которыми можно столкнуться в промышленности, лабораториях, школьных зданиях, мастерских и т. д., где может произойти повреждение глаз или нарушение зрения, за исключением радиоактивного ядерного происхождения, Рентгеновское излучение, лазерное излучение и инфракрасное (ИК) излучение от низкотемпературных источников. Спецификации настоящего стандарта не применяются к средствам защиты глаз, когда существуют отдельные и полные стандарты, такие как лазерная защита глаз, солнцезащитные очки общего назначения и т. д., при условии, что эти стандарты относятся к настоящему стандарту. Защита глаз с корректирующими линзами не исключается из области применения.

ВНИМАНИЕ!

Вышеупомянутый продукт имеет высочайшее качество и прошел испытания на выносливость, соответствующие его классу сопротивления. Изготовитель гарантирует устойчивость к ударам твердых тел в пределах класса устойчивости или полученных сертификатов. Тем не менее, в случае недостаточного соответствия товара, использование данной защиты не исключает телесных повреждений, например попаданием мяча под защитное стекло в результате рикошета. Поэтому перед использованием рекомендуется настроить защиту глаз в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя. Защитные свойства продукта также могут быть изменены из-за неправильного использования и ухода за вышеуказанным продуктом, т.е. очищая линзы неподходящими препаратами. Продавец не несет ответственности за любые травмы, полученные в результате неправильной установки и использования вышеуказанного продукта.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! 
Производителем заявлено, что  эти очки тестировались, стреляя в них с близкого расстояния (0–1 см) из страйкбольной винтовки ~ 165 м/с, шариком 0,20 г, и они не были простреленными или потрескавшимися (только небольшие вмятины).

Производитель или продавец  не несет ответственности за любой ущерб, нанесенный людям или собственности, возникающие в связи с использованием продукта во время тактических, военных , страйкбольных игр.
 

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Китай
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами