Тепловизионный монокуляр Dahua TPC-M20-B10-G

Оставить отзыв

Код:  412591974

Тепловизионный монокуляр Dahua TPC-M20-B10-G

Оставить отзыв

Код:  412591974

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

24 920

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тепловизионный монокуляр Dahua TPC-M20-B10-G позволяет обнаруживать и наблюдать объекты в сложных условиях, включая туман, условия сильного дыма или особенно яркой освещенности. Этот монокуляр обладает рядом уникальных характеристик, которые делают его идеальным инструментом для профессионалов, работающих в области наблюдения и безопасности. Дальность наблюдения до 460 метров. 

Компактный размер и легкий вес делают его легким в транспортировке и использовании на месте. Это особенно важно для специалистов, которым требуется мобильность и гибкость в своих операциях.

Благодаря использованию инфракрасного излучения, монокуляр способен обнаруживать объекты (человек, животное либо же какой-то предмет) даже в полнейшей темноте. Также он преодолевает преграды, туманность, сильный дым и т.п., обеспечивая непрерывное и надежное наблюдение.

Датчик на основе микроболометра VOx гарантирует высокую чувствительность и точность детектирования тепловых сигнатур объектов. Благодаря нейронной обработке изображений и интеллектуальному алгоритму анализа данных, монокуляр способен создавать высококачественные тепловые изображения с высоким разрешением.

Датчик способен обнаруживать и выделять области с повышенной температурой, указывая на потенциальные очаги возгорания. Это позволяет операторам быстро реагировать на опасные ситуации и предпринимать необходимые меры.

Доступны четыре цветовые палитры для тепловых изображений: IRON RED, BLACK HOT, WHITE HOT и ALARM. Каждая палитра имеет свои уникальные особенности и предназначена для разных ситуаций и предпочтений пользователей.

Оснащен диоптрийной регулировкой, позволяющей пользователю настроить фокусировку на свое зрение. Встроенный модуль WiFi позволяет интегрировать его с мобильным приложением.

Компактный и прочным корпус устойчив к пыли, влаге и ударам, что позволяет использовать его в различных условиях эксплуатации. 

Характеристики

Дальность идентификации, м
Время автономной работы, ч
Интерфейсы и разъемы
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления