Кобура Cytac T-ThumbSmart для Glock 17/22/31 RH фиксация большим пальцем

Оставить отзыв

Код:  412694742

Кобура Cytac T-ThumbSmart для Glock 17/22/31 RH фиксация большим пальцем

Оставить отзыв

Код:  412694742

Продавец:X-ARMS

4.9/5  ( 156 оценок )

1 435

Есть в наличии

3

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Кобура Cytac T-ThumbSmart для Glock 17/22/31 RH фиксация большим пальцем

Кобура для Глока | Серия T-ThumbSmart

В кобуре T-ThumbSmart используется дизайн разблокировки большим пальцем, основанный на концепции безопасного ношения или использования оружия, чтобы лучше обеспечить безопасность и скорость .

КОБУРА | Серия T-ThumbSmart

 В кобуре Cytac T-ThumbSmart используется дизайн разблокировки большим пальцем, основанный на концепции безопасного ношения или использования пистолета, чтобы лучше обеспечить безопасность и скорость рисования. Он подходит для боя, обучения стрельбе и личной защиты. Для некоторых регионов, где запрещены кобуры с высвобождением указательного пальца, кобура T-ThumbSmart является идеальным снаряжением. 

Большой палец, чтобы освободить

В кобуре T-ThumbSmart используется безопасный механизм разблокировки для большого пальца, что обеспечивает совершенно новый уровень безопасности и маскировки. Кнопка разблокировки большим пальцем спрятана между телом пользователя и корпусом кобуры, что эффективно предотвращает похищение или кражу оружия преступниками.

На видео показана операция по быстрому освобождению корпуса кобуры и смене крепления для переноски. Корпус кобуры можно быстро прикрепить к тактическому жилету или платформе для ног.

 

 

В кобуре Cytac T-ThumbSmart используется дизайн разблокировки большим пальцем, основанный на концепции безопасного ношения и скорости вынимания. Подходит для боя, обучения стрельбе и личной защиты. Для некоторых регионов, где запрещены кобуры с выниманием указательным пальцем, кобура T-ThumbSmart является идеальным снаряжением. В кобуре T-ThumbSmart используется безопасный механизм разблокировки для большого пальца, что обеспечивает совершенно новый уровень безопасности и маскировки. Кнопка разблокировки большим пальцем спрятана между телом пользователя и корпусом кобуры, что эффективно предотвращает похищение или кражу оружия преступниками. Изготовлен из прочного полимерного пластика

Характеристики

Назначение
  • Для пистолета
Способ ношения
Материал
Система крепления
  • Сквозные петли
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами