Угловое креплениие LEUPOLD DeltaPoint Pro 45 AR Mount

Оставить отзыв

Код:  412936587

Угловое креплениие LEUPOLD DeltaPoint Pro 45 AR Mount

Оставить отзыв

Код:  412936587

Продавец:X-ARMS

4.9/5  ( 156 оценок )

4 387

Есть в наличии

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Угловое креплениие LEUPOLD DeltaPoint Pro 45 AR Mount

Крепление DELTAPOINT PRO разработано и создано американской компанией  LEUPOLD. Специальное посадочное место для установки прицела на ваше оружие. Адаптер крепления DP-Pro можно использовать на любой планке Пикатинни/Вивера. Крепления от  Leupold обеспечивает превосходную прочность и надежность выдерживает самые суровые условия эксплуатации.

Большинство людей думают о DeltaPoint® Pro как о пистолетном прицеле, но он так же эффективен на платформе дополненной реальности, как и на пистолете. Крепление Leupold® DeltaPoint® Pro AR Mount 45° позволяет установить DP-Pro® на любую планку Пикатинни для максимальной универсальности и чрезвычайно быстрого перехода между увеличенной оптикой и красной точкой. Имея несколько доступных систем крепления DP-Pro®, вы обязательно найдете подходящую для своей сборки. Крепление DP-Pro AR позволяет установить красную точку на нужной высоте, не увеличивая вес или объем. Прицел DP-Pro Iron Sight вместе с красной точкой свидетельствует о продолжении работы в случае выхода из строя батареи. 

Крепежный адаптер DP-Pro можно использовать на любой планке Пикатинни, Вивера или консольной планке или основании, для которых не требуется подступенок, в то время как подступенок DP-Pro можно использовать на винтовках AR с плоским верхом и планками Пикатинни. 

Нет ничего более важного, чем связь между вашим прицелом и огнестрельным оружием. Вот почему наши крепления так же прочны и надежны, как и оптика Leupold, которую они закрепляют. А благодаря огромному выбору систем крепления вы обязательно найдете то, что идеально подходит для вашего оружия и стиля стрельбы. Крепления Leupold, сделанные в США и гарантированно выдерживающие небрежное обращение в течение всей жизни, никогда вас не подведут.

Материал Алюминий

Характеристики

Высота
Фиксация на оружии
Материал
  • Алюминиевый сплав
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами