Сигнальный стартовый пистолет Kuzey GN 19 + дополнительный магазин + пачка патронов Ozkursan 9мм

1 отзыв

Код:  413295414

Сигнальный стартовый пистолет Kuzey GN 19 + дополнительный магазин + пачка патронов Ozkursan 9мм

1 отзыв

Код:  413295414

Продавец:Cocktail

5 000

4 250

Нет в наличии

9

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Kuzey GN-19- стартовый пистолет от турецкой компании Kuzey Arms

Пистолеты от Kuzey Arms это новый уровень качества турецких стартовых пистолетов на территории Украины по доступной цене.

Стартовые пистолеты Кузей не являются огнестрельным оружием и находятся в свободной продаже

Формой затвора и рамы пистолет Кузей 19 черный похож на австрийский самозарядный Glock 19 и на данный момент это лучший аналог боевых пистолетов Глок среди стартового оружия. Так же является представителем пистолетов безкуркового типа. Отличается от Glock 17 меньшей длиной затвора-кожуха и пистолетной рукояткой.

Описание и Характеристики Kuzey GN-19 Black:

Ствол заглушен, для выхода пороховых газов предусмотрено дроссельное отверстие в патроннике. Материалы изготовления и конструкция пистолетов предусматривают стрельбу только холостыми патронами 9 мм Р.А.К. Внесение изменений в конструкцию пистолета является нарушением закона

Режим огня – полуавтоматический. Ударно спусковой механизм одинарного действия. Вести стрельбу можно только с предварительным взведением курка, отведя затворную раму на себя. Сам курок скрыт под затвором.

Пистолет Кузей 19 черного цвета оборудован автоматическим предохранителем. Предохранительный рычаг, которым снабжён спусковой крючок, блокирует его движение назад и освобождает только при осознанном нажатии стрелка.

При израсходовании всех патронов, пистолет станет на затворную задержку. Для снятия с затворной задержки нужно нажать на флажок расположенный с левой стороны.

Магазин извлекается нажатием кнопки с левой стороны.

Комплектация Kuzey GN19 Black :

  • Плаcтиковый кейс
  • пистолет
  • пачка патронов Ozkursan (50 шт.)
  • доп. магазин
  • инструкция

Характеристики

Емкость магазина
  • 14
Вес, г
  • 790
Предохранитель
  • Ручной
Комплектация
  • Пластиковый кейс, пистолет, паспорт, дополнительный магазин, пачка патронов Ozkursan, заключение в электронном виде о том, что этот пистолет не является огнестрельным оружием
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Вадим Гулімов
    Отзыв от покупателя. Продавец: Cocktail

    Дивився обзори на ютубі - там в основному старі відоси, і відповідно старі ревізії - були трошки з косяками, але в моїй ревізаї недоліки відсутні (в старих ревізіях з заводу міг не досилатись патрон в патроннік з-за "ступєнькі" яку можна було самостійно обточити напільніком, і затворна рама чіркала ударнік, так само з-за "стуєнькі" - як я поняв, в нових рєвізіях ці моменти вирішені)

    Також на відміну від старих ревізій - в моїй фіксатори затворної рами підпружинені, як в оригінальному Глок. Це до копійності, але розбирати-собирати виріб не так зручно.

    В цілому - довольний

    Достоинства:
    По габаритам, відформовкам і вазі - найближчій до оригиналу на відміну від інших виробників