Кольца Warne Maxima Fixed Rings. d - 30 мм. Low. Weaver/Picatinny

Оставить отзыв

Код:  413344209

Кольца Warne Maxima Fixed Rings. d - 30 мм. Low. Weaver/Picatinny

Оставить отзыв

Код:  413344209

Продавец:AstreiaUpgrade

3 612

Нет в наличии

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Серия постоянных стальных колец Warne MAXIMA Fixed Rings 

- это надежный и простой способ монтажа оптического прицела на ваше оружие. С их помощью вы сможете наслаждаться точностью и стабильностью во время стрельбы. Кольца отличаются от других своей уникальной конструкцией и надежностью, что делает их идеальным выбором для монтажа оптики.

Одной из отличительных особенностей этих колец является вертикальный разрез, что отличает их от традиционных горизонтальных моделей. Это придает им эстетическую привлекательность и определяет их среди конкурентов.

Зажим оптического прицела осуществляется с помощью двух пар винтов на каждом кольце - 2 сверху и 2 снизу. Это гарантирует надежное и устойчивое крепление на планке типа Weaver/ Picatinny.

Каждое кольцо оснащено упором, предотвращающим любой сдвиг прицела вследствие отдачи, особенно важно для стрельбы из мощных калибров. Они доступны для оптических прицелов с трубкой диаметром 1" (25,4 мм) или 30 мм, и вы можете выбрать модификации различной высоты, что делает их универсальными для различных размеров объективов.

Благодаря своему высокому качеству и доступности, кольца Warne MAXIMA Fixed Rings - это идеальное решение для надежного монтажа вашего оптического прицела. Получите высокое качество за умеренную цену!
 

Характеристики

Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами