Коллиматорный прицел Aim Sports RT4-03 1x34mm Red ILL - классическая версия

Оставить отзыв

Код:  413518944

Минимальная кратность, х
  • 1
Максимальная кратность, х
  • 1

Коллиматорный прицел Aim Sports RT4-03 1x34mm Red ILL - классическая версия

Оставить отзыв

Код:  413518944

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

3 080

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Коллиматорный прицел RT4-03 1x34mm Red ILL - классическая версия представляет собой компактный прицел, который отличается легкостью и небольшим размером, что делает его идеальным выбором для тактических операций, стрельбы на короткие и средние дистанции и быстрого маневрирования. Широкое поле зрения позволяет эффективно контролировать окружающую обстановку и быстро переключаться между целями.

Оснащен 4-мя  прицельными сетками, предоставляя стрелку возможность выбрать наиболее подходящую для конкретной ситуации. Комбинация прицельных сеток позволяет адаптировать прицел под различные типы оружия, дистанции и условия стрельбы. Красная подсветка выдает яркий и контрастный цвет, обеспечивая отличную видимость даже в условиях низкой освещенности.

Корпус прицела изготовлен из высококачественного алюминия, а это прочность и надежность прицела при минимальном весе. Этот материал также обеспечивает защиту от внешних воздействий, включая влагу и коррозию, обеспечивая долгий срок службы. Плюс обладает свойствами противотуманности, что делает его надежным в любых погодных условиях, включая дождь или туман.

Линза имеет специальное покрытие, что обуславливает первоклассное светопропускание, высокое разрешение и защиту от царапин. В итоге стрелок получает ясное и четкое изображение целей, а также долгий срок службы линзы.

Точная и удобная регулировка яркости подсветки позволяет стрелку настроить подсветку по своему предпочтению, обеспечивая оптимальную видимость цели и минимизируя блики, даже при ярком солнце.

Интегрирована система крепления, совместимая со стандартными креплениями Picatinny и Weaver. Это обеспечивает надежную и стабильную установку прицела на оружие без необходимости дополнительных адаптеров.

Неограниченное удаление выходного зрачка дает возможность осуществлять максимально быстрое и интуитивное наведение на цель, не ограничиваясь жестким позиционированием глаза, что особенно важно в динамичных ситуациях.

В комплекте имеется защитная крышка объектива, гарантирующая надежную защиту линзы от царапин, пыли и грязи, когда прицел не используется.

Характеристики

Тип прицела
Питание
Подсветка прицельной марки
Минимальная кратность, х
  • 1
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами