Сошки Sako

Оставить отзыв

Код:  415174815

Сошки Sako

Оставить отзыв

Код:  415174815

Продавец:AstreiaUpgrade

21 565

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Сошки Sako - История Успеха Компании "SAKO" в Производстве Оружия

Компания "SAKO" была основана в Хельсинки в 1921 году с целью обеспечения стрелковым вооружением полувоенного формирования "Охранный корпус Финляндии", известного также как "Шюцкор". Финляндия получила независимость всего за 4 года до того, и остро нуждалась в оружии и боеприпасах для создаваемых сил обороны и правопорядка, что повлекло активное развитие деятельности "SAKO".

Сначала компания специализировалась на ремонте и переделке подержанных армейских винтовок, в частности винтовок Мосина. Позже был организован серийный выпуск собственных модификаций этих винтовок. Со временем производственных мощностей в Хельсинки стало недостаточно, и в 1927 году фирма переехала в городок Рыйхимяки.

В 1930-е годы "SAKO" начала проектирование охотничьего оружия, а в 1940 году начался массовый выпуск этого оружия.

В 2000 году SAKO стала членом Beretta Holding Group, и этот шаг открыл новую страницу в ее развитии. С доступом к передовым технологиям разработки огнестрельного оружия и патронов, SAKO выпустила патроны в более чем 35 калибрах с различными навесками. В 2013 году компания достигла личного рекорда, выпустив более 100 тысяч единиц огнестрельного оружия.

Сегодня главной целью SAKO остается изготовление огнестрельного оружия и патронов высочайшего качества и исполнения. Производства компании, такие как сошки Sako, продолжают отличаться надежностью и высокими стандартами, которые стали уже известными своей историей успеха.

.

Характеристики

Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами