Нож Benchmade"Mini Osborne" Gold Class Limited

Оставить отзыв

Код:  416108031

Материал клинка
Длина клинка, мм
  • 74

Нож Benchmade"Mini Osborne" Gold Class Limited

Оставить отзыв

Код:  416108031

Продавец:LHTR

4.5/5  ( 441 оценок )

58 313

Есть в наличии

2

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Benchmade Mini Osborne Gold Class – карманный нож EDC-сегмента из лимитированной коллекции Gold Class от всемирно известной ножевой компании Benchmade. Каждый год компания Benchmade выбирает из своего ассортимента один продукт для создания уникального особого дизайна, используя только высококачественные материалы. На этот раз был выбран Mini Osborne 945.Вдохновившись скандинавской мифологией, компания Benchmade создала нож, внешний вид которого напоминает ледяные воды Арктики.Поклонники и коллекционеры семейства Осборнов оценят новый клинок в классическом профиле обратного танто Reverse Tanto, изготовленного из дамасской стали разновидности «Ægir» с эксцентричным рисунком. этот дамаск имеет много разных применений, начиная от столовых приборов и лезвий ножей до ювелирных изделий и, в общем, всех продуктов, стойкость к коррозии и твердость которых являются основными критериями.Каково происхождение названия дамасской стали Ægir?В скандинавской мифологии великан Эгир олицетворяет море и носит его имя (на старом исландском языке Эгир означает «море»). Его 9 дочерей олицетворяют волны, а братья – ветер и огонь.Эгир – один из великанов, но он дружит с богами, хотя традиционно великаны являются врагами богов.Его пригласили на пир богов в Асгарде, городе-крепости на небесах, и, в свою очередь, он пригласил богов и богинь в Бифрест на пир.Эгир и его девять дочерей сварили пиво для этого банкета в огромном котле, и этот праздник принес ему много комплиментов.Узор дамасской стали Ægir™ DS93X™ бурный, как волнующееся волнами море. Но, как и гигант, с которым он имеет общее название, он способен адаптироваться к любым формам и размерам лезвий.Накладки рукоятки выполнены из углеродного волокна под названием «Arctic Storm», придающего ножу не только легкость, но и потрясающий вид. Анодированные в "ледяной" синий цвет алюминиевые болстеры и двусторонний шпень в цвет гармонично сочетаются с синими линиями карбонового волокна. Даже самые мелкие детали, такие как вкладка из PVD-покрытия и позолоченная (покрытая слоем настоящего золота) задняя проставка подчеркивают изысканность этого ножа.Фолдер Benchmade Mini Osborne Gold Class станет достойным дополнением к коллекции ножей EDC.

Характеристики

Материал клинка
Длина клинка, мм
  • 74
Тип замка
  • Axis Lock
Гарантия
  • 14 дней
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Ножи, представленные в нашем магазине, не относятся к холодному оружию по совокупности характеристик согласно заключения НИИ ЭКЦ МВД Украины.

* Ножи с клинком длиной до 90 мм или толщиной до 2,6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий».