Лазерный оптический дальномер Huepar HLR1000 (1000 м) для охоты, измерение длины ландшафта и скорости

Оставить отзыв

Код:  417978927

Увеличение

Лазерный оптический дальномер Huepar HLR1000 (1000 м) для охоты, измерение длины ландшафта и скорости

Оставить отзыв

Код:  417978927

Продавец:Supplieruaa

4.8/5  ( 54 оценок )

5 999

5 499

Есть в наличии

Гарантия. 6 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Лазерный дальномер Huepar HLR1000

Может измерять до 1000 ярдов и воспроизводить расстояния как в ярдах, так и в метрах. 6-кратное увеличение и максимальная точность ± 0,5 ярда обеспечивают быстрые и точные измерения. Благодаря регулируемому окуляру он позволяет людям с близорукостью или дальнозоркостью четко видеть цель без очков. Внешний ЖК-дисплей позволяет легко считывать измерения, не ощущая окуляр. При этом Вы можете поделиться показаниями со своими партнерами. Независимая кнопка включения/выключения дисплея позволяет использовать внешний дисплей или нет. Устройство оснащено 6 режимами измерения: траектория, сканирование, точка, высота, расстояние, скорость. Свободно выбирайте режимы, что делает его пригодным для измерений расстояния, угла, высоты, точки-точки, скорости. Этот дальномер может удовлетворить все Ваши потребности в измерении в гольфе, охоте и другом использовании на открытом воздухе. Функции угла можно свободно включать и выключать, смещая специальный переключатель угла.

Особенности:

  • Дальность и высокая точность Этот лазерный дальномер может измерять до 1000 ярдов и отображать расстояние как на ярдах, так и на метрах. 6x Увеличение и максимальная точность ± 0,5 ярдов принесет вам быстро и точные измерения. Благодаря регулируемым окулярам, они позволяют людям, которые близоруки или дальнозоркие, четко видеть цель, не одевая очки.
  • Внешний ЖК-экран: Внешний ЖК-дисплей облегчает чтение измерений, не склеивая глаза. Одновременно вы можете поделиться информацией со своими друзьями. Независимый Дисплей на кнопку включения / выключения питания вам использовать внешний дисплей или нет.
  • Шесть режимов измерения и переключатель угла: траектория гольфа / флагшток блокировки (сканирование) / точка-точка / высота / расстояние / скорость / режимы могут быть выбраны свободно, подходит для измерения расстояния, угла, высоты, от точки до точки, скорости, непрерывной работы. Дальномер может выполнять все виды измерений, необходимых для гольфа, охоты и других видов использования на улице. Для функции угла, вы можете легко изменить его включение / выключение, скользя по угловому переключателю.
  • Прочный и портативный: с резьбовым отверстием для штатива 1/4 дюйма, его можно прикрепить к любым стандартным штативам, делает измерения на большое расстояние более стабильными. Благодаря компактному дизайну и прочному корпусу он идеально подходит для переноски его во время игры в гольф, охоты, альпинизма или активного отдыха без лишнего веса или большого размера.
  • Безопасность : Этот дальномер является класс 1 лазерный продукт с 0,5 МВт Средняя мощность на выходе. Степень защиты IP65 обеспечивает водонепроницаемость/сопротивление пыли. 

Комплектация:

  1. HLR1000 дальномер.
  2. Сумка для переноски.
  3. CR2 батарея.
  4. Браслет.
  5. Чистящие салфетки из микрофибры.
  6. Инструкция по эксплуатации.

Характеристики

Оптические возможности
Увеличение
Защита
Точность измерения
  • ± 0,45 м
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами