Страйкбольный автомат E3 AR Rifle AR15 E3 Rifle AT-AR07E [Arcturus]

Оставить отзыв

Код:  420570369

Страйкбольный автомат E3 AR Rifle AR15 E3 Rifle AT-AR07E [Arcturus]

Оставить отзыв

Код:  420570369

Продавец:Airsoft Sport Games

4.7/5  ( 30 оценок )

16 486

15 661

Есть в наличии

4

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Страйкбольный автомат E3 AR Rifle от бренда Arcturus, Гонконг.

Arcturus – дочерний бренд компании MOS Manufacture, являющейся дистрибьютором  таких известных марок как E&L и Meister Arms. В 2018 году компания выпустила линейку приводов собственного производства под брендом Arcturus. Уже сейчас можно сказать, что первый опыт своего производства получился удачным.

Корпус привода выполнен из алюминиевого сплава. Ствольная коробка состоит из двух частей: верхнего и нижнего ресиверов, которые соединяются двумя штифтами. К верхнему ресиверу крепятся ствол и цевьё, к нижнему - направляющая приклада и пистолетная рукоятка. Все соединения выполнены плотно и надежно. На крышке верхнего ресивера выполнена стандартная планка Пикатинни, на которую можно установить практически любой коллиматорный или оптический прицел.

Привод оснащён облегчённым цевьём с интерфейсом M-LOK, на которое можно установить дополнительные аксессуары . Цевьё жёстко крепится к верхнему ресиверу. Приклад стандартный телескопичесий, регулируемый по длине. Ремень можно закрепить на прикладе или трубе-направляющей при помощи ременного обхвата. На приводе имеются гнёзда для QD антабок. Кнопки сброса магазина и затворной задержки продублированы на обе стороны ресивера, для удобства использования обеими руками. Пистолетная рукоятка выполнена из ударопрочного АВS пластика, имеет сменные накладки для подгонки под руку стрелка.
Переключатель режимов огня продублирован с двух сторон.

Внутри находится гирбокс 2 версии, выполненный из алюминиевого сплава. Большая часть компонентов стандартные и совместимы с запчастями большинства других производителей. Это обеспечивает высокую ремонтопригодность и широкие возможности для тюнинга. Вместо контактной группы используется микропереключатель, обеспечивающий чёткое срабатывание спуска и большую стойкость к выгоранию при больших рабочих токах.
Камера хоп-апа модифицированная М4 типа, с увеличенным регулировочным кольцом, что позволяет точнее настроить хоп-ап. Выполнена из алюминиевого сплава.

Тактико-Технические Характеристики:
- начальная скорость вылета шара: 120 м/с
- длина внутреннего стволика: 380 мм
- ёмкость магазина 300 шаров
- M-lok цевье
- резьба для глушителя 14-

Комплектация – привод,магазин переменной емкости 30-130 бб складные механические прицельные приспособления.

Внимание! В комплект не входит аккумулятор и зарядное устройство.

Характеристики

Цвет
Материал корпуса
  • Алюминий/сталь
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами