Рюкзак сумка оператора дронов FPV Mavic Derby DronoCase 60L оливка

Оставить отзыв

Код:  421329474

Рюкзак сумка оператора дронов FPV Mavic Derby DronoCase 60L оливка

Оставить отзыв

Код:  421329474

Продавец:Так4мед

4.9/5  ( 21 оценок )

4 600

Есть в наличии

Гарантия. 1 месяц Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Сумка-рюкзак оператора дронов DERBY DronoCase 60L.

Сумка-рюкзак предназначена для транспортировки дронов и сопутствующего оборудования на короткие и дальние расстояния. Конструкция изделия предусматривает использование как сумкой так и рюкзаком. Плечевые лямки прячутся под дном и не мешают, если изделие используется как сумка. Все наружные стенки имеют толстый слой пены EVA и защищены от ударов. Влагонепроницаемая молния не позволяет попаданию влаги внутрь.

В СЕРЕДИНЕ сумка-рюкзак имеет размеры 540х300х300мм. Благодаря идущим в комплекте перегородкам, есть возможность разделить внутреннее пространство на различные секции в зависимости от потребностей владельца. Для более комфортного использования, боковые стенки сделаны из ткани «Велькро» с более крепким сцеплением, а перегородки из ткани «Велькро» с более легким сцеплением. Благодаря этому перестановка перегородок становится более удобной и быстрой. В комплекте идут фиксаторы, сделанные из ременной ленты и липучки «крючок». Каждый фиксатор имеет с одной стороны красную ленту, что позволяет быстро маркировать ячейки с использованными аккумуляторами, не рабочие дроны или их элементы. На откидной стенке есть два сетчатых кармана на молнии.

СНАРУЖИ сумка-рюкзак имеет большой боковой карман с отдельными отделениями для ноутбука, планшета, чехла для очков или пульта управления. На откидной стенке есть большой сетчатый карман на молнии. Верхний карман имеет со всех сторон защиту из пенополиэтилена. Резиновые ленты внутри позволяют закрепить нужные аксессуары. На откидной стенке есть сетчатый карман на молнии. На передней стенке сумки-рюкзака есть система креплений MOLLE и липучка для идентификации владельца. Плечевые лямки прячутся в отдельный карман на дне и имеют грудную стяжку и фастексы быстрого сброса рюкзака.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: общий объем сумки-рюкзака 60 литров, наружный размер (ВхШхГ): 64х34х30см, вес 2,7 кг. Наружный материал – CORDURA 500D. Подкладка внутри рюкзака сделана из крепкого OXFORD 600D. Вся пластиковая фурнитура сделана из особо прочного пластика POLYAMIDE (нейлон), данный пластик имеет преимущества благодаря высокому сопротивлению растяжению и высокой износостойкости. Рюкзак полностью сшит прочной и не гниющей нитью, места повышенной нагрузки укреплены швами «зигзаг».

Характеристики

Объем, л
Материал
  • Cordura
Особенности
  • Водоотталкивающий
Вес
  • 2.7
Гарантия
  • 1 месяц
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами