Пневматический пистолет Umarex Beretta Elite II (5.8090)

Оставить отзыв

Код:  427156943

Пневматический пистолет Umarex Beretta Elite II (5.8090)

Оставить отзыв

Код:  427156943

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 45 оценок )

3 430

Есть в наличии

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Итальянские пистолеты Beretta широко популярны во всём мире. Фирма Umarex изготовляет несколько пневматических моделей известных пистолетов Beretta - 92 FS, Cx4 і Px4 Storm. Umarex Beretta Elite II — наиболее доступный в плане цены, его наружный облик и элементы управления идентичны таковым у одной из моделей Beretta 92. При взгляде сразу узнаются черты Beretta - большое окно кожуха-затвора, а также выступающая из затвора часть его ствола.

Пистолет Umarex Beretta Elite II выполнен из высокопрочного пластика. Масса модели - 545 г. На корпусе хорошо сделаны элементы управления, хоть и не функционирующие, - флажки двухстороннего предохранителя, рычаг затворной задержки и курок. Действующий предохранитель находится на рамке пистолета справа. У него вид небольшого переключателя. Ударно-спусковой механизм при этом отсоединяется от свободно нажимаемого спускового крючка. Сдвинув переключатель к рукоятке, можно снять пистолет с предохранителя, о чём будет сигнализировать красная метка возле переключателя.

Данная модель оснащена обычными открытыми прицельными приспособлениями - мушкой и широким целиком. Торец мушки содержит белую точку. В нижней части ствольной коробки имеются перед спусковой скобой направляющие, предназначенные для установки тактических аксессуаров. У накладки на рукояти текстурированная поверхность, имеющая геометрический узор. Передняя и задняя части рукоятки имеют для улучшения сцепления с ладонью рифленую поверхность. Для установки баллончика накладка отодвигается назад.

Магазин пневматического пистолета Umarex Beretta Elite II из металла. Устанавливается в передней части рукояти и высвобождается путём нажатия на кнопку, находящуюся на краю рукояти возле спусковой скобы. Обойма немного подпружинена, потому при нажатии на кнопку она легко выскальзывает из рукоятки. Эта модель пневматического пистолета для стрельбы использует сферические пули, в магазин их вмещается 19 шт.

Характеристики

Начальная скорость пули
Калибр
Общая длина
  • 215 мм
Емкость магазина
Предохранитель
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!